अमेरिका के टेनेसी राज्य में एक होटल के बाहर दो पक्षों के बीच गोलीबारी की खबर है. बताया जा रहा है कि इसकी चपेट में आने के बाद 56 वर्षीय भारतीय व्यक्ति की मौत हो गई है. इस घटना में 30 राउंड गोलियां चलने की भी खबर है.
अमेरिका में फरवरी से लेकर अब तक भारतीय समुदाय के व्यक्ति की मौत का यह पांचवां मामला है.
फॉक्स12मेम्फिस चैनल ने एक खबर में कहा कि दो बच्चों के पिता खांडू पटेल अमेरिकाज बेस्ट वेल्यू इन् एंड स्यूट्स इन व्हाइटहेवन में हाउसकीपर थे. जांचकर्ताओं ने कहा कि इनमें से एक गोली पटेल को लगी. जब उन्हें गोली लगी तो वह होटल के पीछे खड़े थे और बाद में एक स्थानीय चिकित्सा केंद्र में उनकी मौत हो गई.
खांडू करीब आठ महीनों से इन में काम कर रहे थे. उनकी पत्नी और बच्चे होटल में उनके साथ रहते हैं.
पीड़ित के भतीजे जय पटेल के हवाले से कहा गया है, ‘उन्होंने अपना काम पूरा कर लिया था और बाहर घूम रहे थे. उन्होंने होटल के आसपास गोलियों की आवाज सुनी और एक गोली उनके सीने में लगी. वह अस्पताल जाने तक भी बच नहीं पाए.’ जांचकर्ताओं ने होटल के सभी यात्रियों से हत्यारे के बारे में किसी भी तरह की सूचना देने के लिए कहा है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.