सीरिया में इस्लामिक स्टेट के प्रभाव वाले एक कस्बे में तुर्की के बम हमले में 24 नागरिकों की मौत हो गयी. गुरुवार को यह जानकारी एक निगरानीकर्ता ने दी. तुर्की की सेना का कहना है कि अभियान में केवल आतंकवादी मारे गये.
सीरियन ऑब्सर्वेटरी फॉर ह्यूमन राइट्स के अनुसार पिछले 24 घंटे में अल-बाब कस्बे में हवाई हमलों और गोलेबारी में मारे गये लोगों में 11 बच्चे भी शामिल हैं.सरकारी समाचार एजेंसी अनादोलू ने तुर्की की सेना के हवाले से कहा कि उसने हवाई हमलों में 15 आतंकवादियों को मार गिराया है. उन्होंने 24 नागरिकों की मौत से साफ इन्कार कर दिया है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.