स्विट्जरलैंड के टेनिस खिलाड़ी स्टान वावरिंका दुबई चैंपियनशिप से बाहर हो गए उन्हें बोस्निया के दामिर जुमहुर ने सीधे सेटों में 7-6 (4), 6-3 से मात दी.
वावरिंका की यह साल के पहले ग्रैंड स्लैम टूर्नामेंट ऑस्ट्रेलियन ओपन के सेमीफाइनल में मिली हार के बाद पहली हार है. जुमहुर दूसरे दौर में मार्सेल ग्रानोलर्स से भिड़ेंगे जिन्होंने चेक गणराज्य के जिरि वेसले को मात दी.
स्पेन के फर्नाडो वर्डास्को ने इटली के आंद्रेस सेप्पी को एक घंटे 22 मिनट तक चले मुकाबले में सीधे सेटों में 6-2, 7-5 से मात दी. वह अगले दौर में हमवतन रॉबर्ट बाउतिस्ता से भिड़ेंगे.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.