रेडर सिद्धार्थ देसाई के सात अंक और डिफेंसिव तिकड़ी फजल अत्राचली, सुरेन्द्र सिंह और धर्मराज चेर्लाथन के दमदार खेल के दम पर यू मुंबा ने प्रो कबड्डी लीग के छठे सत्र के मैच में बंगाल वॉरियर्स को 31-20 से हरा दिया.
फजल, सुरेन्द्र और धर्मराज ने मिलकर 11 अंक बनाए. बंगाल वॉरियर्स के लिए मनिंदर सिंह से सबसे ज्यादा पांच अंक बनाए.
मैच में दोनों टीमों ने रक्षात्मक खेल से शुरुआत की. शुरुआती 10 मिनट में दोनों टीम 5-5 की बराबरी पर थी, लेकिन मध्यांतर तक यू मुंबा ने अपनी बढ़त 15-9 कर लिया. बंगाल वॉरियर्स के रेडर्स ने वापसी करने कोशिश की, लेकिन यू मुंबा के खिलाड़ियों ने उन्हें मौका नहीं दिया और टीम ने 31-20 से जीत दर्ज की.
टाइटंस ने पैंथर्स का शिकार किया
दिन के दूसरे मुकाबले में तेलुगु टाइटंस ने जयपुर पिंक पैंथर्स को 36-26 से हरा दिया. हालांकि इस मुकाबले में पैंथर्स के दीपक निवास ने अपना सुपर टेन पूरा तो किया, तो वह भी अपनी टीम के सिर से 10 अंकों की हार को टाल नहीं सके.
टाइटंस ने लिए स्टार रेडर राहुल चौधरी से ज्यादा काम दूसरे रेडर निलेश सालुंके ने किया. राहुल का ज्यादा इस्तेमाल डू और डाई रेड किया गया.
मुकाबले के पहले हाफ तक टाइटंस ने पैंथर्स पर सिर्फ 6 अंकों की ही बढ़त हासिल कर रखी थी. पहले हाफ में टाइटंस ने पैंथर्स को ऑल आउट करके पहले 23-17 की बढ़त हासिल कर ली थी, जिसके उन्होंने दूसरे हाफ में बरकरार रखा.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.