हरियाणा स्टीलर्स का अपने घरेलू मैट पर शानदार प्रदर्शन जारी है. सोनीपत में खेले गए एक और मैच में दबंग दिल्ली के खिलाफ शानदार वापसी करते हुए घर में एक और जीत हासिल की. हरियाणा ने मंगलवार को खेले गए दूसरे मुकाबले में 27-24 से मात दी. वजीर सिंह मैच से टॉप स्कोरर रहे उन्होंने 10 अंक बटोरे.
दोनों टीमें रेडिंग में बराबर रहीं लेकिन हरियाणा ने डिफेंस में बाजी मार ली. हरियाणा को रेड में 14 तो दिल्ली को 13 अंक हासिल हुए. वहीं टेकल में हरियाणा 10 और दिल्ली 6 अंक जुटा सकी.
मैच के पहले हाफ में दिल्ली का कामल नहीं दिख सका और हरियाणा ने 17-8 के साथ 9 अंकों की बढ़त हासिल कर ली. लेकिन दूसरे हाफ में मैच का पांसा पलटा दिल्ली ने मजबूत वापसी की लेकिन उनकी ये कोशिश अंततः जीत के लिए नाकाफी साबित हुई और हरियाणा ने 27-24 से मैच अपने नाम कर लिया.
मैच के अंतिम दो मिनट में 25-23 के साथ केवल 2 अंकों का अंतर रह गया था. लेकिन हरियाणा अंत तक बढ़त बनाए रखने में सफल रही.
इस जीत के साथ ही हरियाणा के अब 13 मैचों में 7 जीत के साथ 46 अंक हो गए हैं और वह जोन ए में दूसरे पायदान पर है. वहीं दिल्ली की 11वें मैच में ये छठी हार है. वह अंक तालिका में पांचवें स्थान पर है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.