भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) ने संचालन से जुड़े मुद्दों का हवाला देते हुए कहा है कि उन्होंने आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी के लिए 25 अप्रैल तक टीमें घोषित करने की समय सीमा चूकने का कारण इंटरनेशनल क्रिकेट परिषद (आईसीसी) को दे दिया है. साथ ही यह भी कह दिया है कि हम जल्दी ही टीम इंडिया की घोषणा कर देंगे.
इंग्लैंड में एक जून से शुरू होने जा रही 8 देशों की चैंपियंस ट्रॉफी के लिए भारत को छोड़कर बाकी सभी सात देशों ने अपनी-अपनी टीमों की घोषणा समय सीमा पूरी होने से पहले ही कर दी है. बीसीसीआई अधिकारी ने कहा कि भारत की टीम घोषित नहीं कर पाने के पीछे कई अहम वजह हैं.
इसलिए हो रही थी देरी
दरअसल, फायदे में भागीदारी को लेकर आईसीसी और बीसीसीआई के बीच तनातनी का माहौल था. बुधवार को वर्ल्ड क्रिकेट में बीसीसीआई के प्रभुत्व को बड़ा झटका लगा जब दुनिया का सबसे अमीर क्रिकेट बोर्ड आईसीसी की बोर्ड बैठक के दौरान संचालन ढांचे और राजस्व मॉडल पर हुए मतदान में बुरी तरह हार गया.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.