S M L

CWG 2018 : कॉमनवेल्थ गेम्स में शानदार रहे दो दिन, जानिए कैसा होगा तीसरा दिन

जानिए कॉमनवेल्थ गेम्स 2018 के तीसरे दिन किस-किस खेल में उतरेंगे भारतीय खिलाड़ी

FP Staff Updated On: Apr 06, 2018 07:05 PM IST

0
CWG 2018 : कॉमनवेल्थ गेम्स में शानदार रहे दो दिन, जानिए कैसा होगा तीसरा दिन

गोल्ड कोस्ट में आयोजित 21वें कॉमनवेल्थ गेम्स के शुरुआती दो दिन भारत के लिए काफी अच्छे रहे हैं. अब तक दो गोल्ड सहित कुल चार मेडल जीतने वाले भारतीय दस्ते से भारत की अपेक्षाएं बढ़ती जा रही हैं. ऐसे में देखना होगा की कॉमनवेल्थ गेम्स के तीसरे दिन यानी 7 अप्रैल को भारतीय खिलाड़ी कैसा प्रदर्शन करते हैं.

जानिए  7 अप्रैल का पूरा शेड्यूल

लाउन बॉल

स्पर्धा - महिला सिंगल्स सेक्शन डी राउंड 5 खिलाड़ी - पिंकी समय - 04:30

स्पर्धा - पुरुष ट्रिपल्स सेक्शन ए राउंड 5 खिलाड़ी - भारतीय टीम समय - 04:30

स्पर्धा - पुरुष पेयर्स सेक्शन डी राउंड 5 खिलाड़ी - भारतीय टीम समय - 0730

स्पर्धा - महिला फोर्स सेक्शन बी राउंड 5 खिलाड़ी - भारतीय टीम समय - 0730

एथलेटिक्स 

स्पर्धा - पुरुष इंडिविजुअल ऑल अराउंड फाइनल खिलाड़ी - योगेश्वर दत्त समय - 04:39

टेबल टेनिस 

स्पर्धा - महिला टीम क्वार्टरफाइनल खिलाड़ी - भारत बनाम मलेशिया समय - 05:00

स्पर्धा - पुरुष टीम क्वार्टरफाइनल खिलाड़ी - भारत बनाम मलेशिया

स्विमिंग 

स्पर्धा - 200 मीटर बटरफ्लाई हीट 2 खिलाड़ी - सजन प्रकाश समय - 06:04

स्पर्धा - पुरुष 50 मीटर बैकस्ट्रोक हीट 1 खिलाड़ी - श्रीहरी नटराज समय - 06:45

स्कवॉश 

स्पर्धा - महिला क्लासिक प्लेट क्वार्टरफाइनल

खिलाड़ी - दिपिका पल्लीकल समय - 08:00

स्पर्धा - महिला सिंगल्स क्वार्टरफाइनल खिलाड़ी - जोशना चिनप्पा समय - 15:00

साइकलिंग 

स्पर्धा - पुरुष स्प्रिंट क्वालिफाइंग खिलाड़ी - सानुराज एस, साहिल कुमार, रंजीत सिंह समय - 09:02

स्पर्धा - पुरुष 15 मीटर स्क्रैच रेस हीट 2 खिलाड़ी - मंजीत सिंह समय - 11:40

स्पर्धा - महिला 25 किमी पॉइंट रेस* खिलाड़ी - सोनाली एम समय - 14:46

स्पर्धा - महिला 500 मीटर टाइम ट्राइल* खिलाड़ी - अलीना रेजी समय - 15:29

हॉकी 

स्पर्धा - पुरुष पूल बी खिलाड़ी - भारत बनाम पाकिस्तान समय - 10:00

बास्केटबॉल 

स्पर्धा -  पुरुष पूल बी खिलाड़ी - भारत बनाम इंग्लैंड समय - 13:00

स्पर्धा - महिला पूल बी खिलाड़ी - भारत बनाम मलेशिया समय - 14:00

बॉक्सिंग 

स्पर्धा - महिला 60 किग्रा राउंड ऑफ 16 खिलाड़ी - सरिता देवी समय - 14:02

स्पर्धा - पुरुष 69 किग्रा राउंड ऑफ 16 खिलाड़ी - मनोज कुमार समय - 15:47

स्पर्धा - पुरुष 56 किग्रा राउंड ऑफ 16 खिलाड़ी - हुसैमुद्दीन मोहम्मद समय - 15:17

जिमनास्टिक

स्पर्धा - पुरुष इंडिविजुअल ऑल राउंड फाइनल

खिलाड़ी - योगेश्वर सिंह समय - 04:39

स्पर्धा - महिला इंडिविजुअल ऑल राउंड फाइनल खिलाड़ी - प्रणति दास समय - 12:11

बैडमिंटन

स्पर्धा - मिक्स्ड टीम इवेंट क्वार्टरफाइनल

खिलाड़ी - भारतीय टीम

वेटलिफ्टिंग

स्पर्धा - पुरुष 77 किग्रा खिलाड़ी - सतीश शिवलिंगम समय - 05:12

स्पर्धा - महिला 63 किग्रा खिलाड़ी - वंदना गुप्ता समय - 09:42

स्पर्धा - पुरुष 85 किग्रा खिलाड़ी - आर वी राहुल समय - 02:12

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
DRONACHARYA: योगेश्वर दत्त से सीखिए फितले दांव

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi