S M L

CWG 2018 :चौथे दिन किया शानदार प्रदर्शन कैसा रहेगा अगला दिन, जानिए पांचवें दिन का शेड्यूल

जानिए कॉमनवेल्थ गेम्स के पांचवें दिन किस-किस खेल में हिस्सा लेंगे भारतीय खिलाड़ी

FP Staff Updated On: Apr 09, 2018 01:49 PM IST

0
CWG 2018 :चौथे दिन किया शानदार प्रदर्शन कैसा रहेगा अगला दिन, जानिए पांचवें दिन का शेड्यूल

21वें कॉमनवेल्थ गेम्स के चौथे दिन भारतीय खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन करते हुए कुल छह मेडल जीते, जिनमें तीन गोल्ड एक सिल्वर और एक ब्रॉन्ज मेडल शामिल है. साथ ही बॉक्सिंग और बेडमिंटन में मेडल पक्के भी किए. कॉमनवेल्थ गेम्स में भारत का प्रदर्शन दिनों दिन बेहतर होता जा रहा है. अब देखना होगा कि पांचवे दिन भी भारत इस शानदार प्रदर्शन को बरकरार रख पाता है क्या. पढ़िए पांचवे दिन यानी 9 अप्रैल 2018 को किन किन खेलों में उतरेंगे भारतीय खिलाड़ी.

अप्रैल का पूरा शेड्यूल

शूटिंग

स्पर्धा – पुरुष स्कीट क्वालिफिकेशन दूसरा दिन खिलाड़ी –  शिराज शेख, स्मित सिंह

समय –  04:30

स्पर्धा –  महिला 10 मीटर एयर रायफल क्वालिफिकेशन खिलाड़ी – अपूर्वी चंदेला, मेहुली घोष समय – 06:30

लॉन बॉल

स्पर्धा – महिला पेयर्स सेक्शन ए राउंड1 खिलाड़ी – भारत बनाम वेल्स समय – 04:31

स्पर्धा – पुरुष सिंगल्स सेक्शन ए राउंड 1 खिलाड़ी – कृष्णा समय – 07:45

स्पर्धा – पुरुष फोर्स सेक्शन बी राउंड 1 खिलाड़ी – भारत बनाम साउथ अफ्रीका समय – 12:31

स्पर्धा – महिला ट्रिपल्स सेक्शन ए राउंड 1 खिलाड़ी – भारत बनाम फिजी समय – 12:31

स्पर्धा – महिला ट्रिपल्स सेक्शन ए राउंड 2 खिलाड़ी – भारत बनाम पापुआ न्यू गिनी समय – 15:30

स्पर्धा – पुरुष सिंगल्स सेक्शन ए राउंड 2 खिलाड़ी – कृष्णा समय – 15:30

टेबल टेनिस

स्पर्धा – पुरुष टीम सेमीफाइनल खिलाड़ी – भारत बनाम सिंगापुर समय – 05:00

एथलेटिक्स

स्पर्धा – पुरुष हाई जंप क्वालिफिकेशन राउंड ग्रुप ए खिलाड़ी – तेजस्विनी शंकर समय – 05:50

स्पर्धा – महिला 400 मीटर राउंड 1 हीट 1 खिलाड़ी – पूवम्मा राजू समय – 06:00

स्पर्धा – महिला 400 मीटर राउंड 1 हीट 5 खिलाड़ी – हिमा दास समय – 06:28

स्पर्धा – पुरुष शॉट पुट फाइनल खिलाड़ी – तेजिंदर सिंह समय – 15:55

स्पर्धा – महिला 10,000 मीटर फाइनल खिलाड़ी – एस सूर्या समय – 16:05

स्विमिंग

स्पर्धा – पुरुष 200 मीटर बैकस्ट्रोक हीट 2 खिलाड़ी – श्रीहरी नटराज समय – 06:05

स्पर्धा – पुरुष 50 मीटर फ्रीस्टाइल हीट 6 खिलाड़ी – वीरधवल खडे समय – 06:43

बॉक्सिंग

स्पर्धा – पुरुष 52 किग्रा राउंड ऑफ 16 खिलाड़ी – गौरव सोलंकी समय – 08:02

स्पर्धा – पुरुष 60 किग्रा राउंड ऑफ 16 खिलाड़ी – मनीष कौशिक समय – 08:47

बैडमिंटन

स्पर्धा – मिक्स्ड टीम इवेंट गोल्ड मेडल मैच खिलाड़ी – भारत बनाम मलेशिया समय – 13:01

वेटलिफ्टिंग

स्पर्धा – पुरुष 105 किग्रा फाइनल खिलाड़ी – प्रदीप सिंह समय – 05:00

स्पर्धा – महिला 90 किग्रा फाइनल खिलाड़ी – लालचानहिमी समय – 09:30

स्पर्धा – महिला +90 किग्रा फाइनल खिलाड़ी – पूर्णिमा पांडे समय – 09:30

स्पर्धा – पुरुष +105 किग्रा फाइनल खिलाड़ी – गुरदीप सिंह समय – 14:00

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
SACRED GAMES: Anurag Kashyap और Nawazuddin Siddiqui से खास बातचीत

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi