डीजीपी ओपी सिंह ने बताया कि गिरफ्तार किया गया जैश का आतंकी शाहनवाज कुलगाम और आकिब पुलवामा का रहने वाला है.
सोशल मीडिया पोस्ट से हुए विवाद के बाद, देहरादून में लगातार कश्मीरी छात्रों पर हमले और डराने धमकाने की खबरें आती रही हैं.
रितेश देशमुख, जॉनी लीवर और अरशद वारसी की सटीक कामिक टाईमिंग, अनिल कपूर और संजय मिश्रा निराश करते हैं
वहीं भारतीय राष्ट्रीय राइफल संघ के अध्यक्ष रनिंदर सिंह ने कहा कि वे अभी भी मामले के समाधान की तलाश में हैं
शशि थरूर यह भी आरोप लगाया कि बीजेपी सरकार पुलवामा हमले से जुड़ी अपनी कोताही से ध्यान भटकाना चाहती है
लगातार अच्छा प्रदर्शन कर रहे प्रजनेश गुणेश्वरन अपने करियर में पहली बार एटीपी रैंकिंग में शीर्ष 100 में पहुंच गए हैं. प्रजनेश छह पायदान की छलांग लगाकर 97वें स्थान पर पहुंचे. पिछले दशक में शीर्ष 100 में पहुंचने वाले प्रजनेश तीसरे भारतीय खिलाड़ी बन गए हैं. उनसे पहले सोमदेव देववर्मन और युकी भांबरी यह कमाल कर चुके हैं.
भारत के इस स्टार टेनिस खिलाड़ी ने पिछला सत्र काफी शानदार रहा था. पिछले वह एटीपी चेन्नई चैलेंजर के सेमीफाइनल में पहुंचे थे. प्रजनेश यदि शीर्ष 100 में बने रहते हैं तो ग्रैंडस्लैम एकल मुख्य ड्रॉ में उन्हें सीधे प्रवेश मिल जाएगा. युकी अपनी शीर्ष 100 की रैंकिंग को बरकरार रखते थे. लेकिन चोट की वजह से एक लंबे ब्रेक का असर उनकी रैंकिंग पर दिखा. फिलहाल वह 156वें स्थान पर है और उनसे आगे रामकुमार रामनाथन हैं. रामनाथन पांच स्थान की छलांग लगाकर 128वें स्थान पर पहुंचे. साकेत मायेननी 255वें स्थान पर हैं, जबकि शशि कुमार मुकुंद ने 22 स्थान की छलांग लगाकर करियर की सर्वश्रेष्ठ 271वीं रैकिंग हासिल कर ली है. प्रजनेश के अलावा मुकुंद भी चेन्नई चैलेंजर के सेमीफाइनल में पहुंचे थे.
डबल्स में रोहन बोपन्ना 37वें स्थान बने हुए हैं और उनके बाद उनके साथी दिविज शरण 39वें स्थान पर हैं. लिएंडर पेस 75वें स्थान हैं. महिला टेनिस रैंकिंग में अंकिता रैना भारत की शीर्ष एकल खिलाड़ी के रूप में नंबर 165 स्थान पर है.
(भाषा इनपुट के साथ)