S M L

Asian Games 2018: छठे दिन किन खेलों में मेडल की उम्मीद, जानिए पूरा शेड्यूल

भारतीय महिला कबड्डी टीम फाइनल में गोल्ड के लिए चुनौती पेश करेंगी

Updated On: Aug 23, 2018 11:02 PM IST

FP Staff

0
Asian Games 2018: छठे दिन किन खेलों में मेडल की उम्मीद, जानिए पूरा शेड्यूल

एशियन गेम्स का छठा दिन भारत के मेडल के लिहाज से बहुत ज्यादा खास नहीं रहा. भारत ने दो मेडल हासिल किए. शूटिंग में 15 साल के शार्दुल विहान ने सिल्‍वर जीतकर जश्‍न मनाने का मौका दिया, लेकिन शाम को कबड्डी में यह जश्‍न निराशा में बदल गया. भारतीय पुरुष टीम ईरान से हारकर टूर्नामेंट से बाहर हो गई. एशियन गेम्‍स में भारतीय पुरुष कबड्डी अभी तक अजेय थी.

छठे दिन का कार्यक्रम

तीरंदाजी : सुबह 8 बजे से 

रिकर्व मिक्स्ड टीम एलिमिनेटर - भारत बनाम मंगोलिया

कम्पाउंड मिक्स्ड टीम एलिमिनेटर - भारत बनाम इराक

जिम्नास्टिक्स : दोपहर 3 बजे से 

महिला बैलेंस बीम फाइनल - दीपा कर्माकर

बैडमिंटन : 

पुरुष सिंगल्सदोपहर 12 बजे से 

किदांबी श्रीकांत बनाम विंसेंट वोंग विंग

एचएस प्रणॉय बनाम कंटाफोन वांगचारोएन

महिला डबल्स : दोपहर 1.30 बजे से 

अश्विनी पोनप्पा/सिक्की रेड्डी बनाम एमके चोऊ और माई ली

मुक्केबाजी : 

पुरुष फ्लाई 52 किग्रा - गौरव सोलंकी बनाम रयोमेई टनाका

पुरुष वेल्टर 69 किग्रा - मनोज कुमार बनाम वांगडी संगे

घुड़सवारी : 

इवेंटिंग व्यक्तिगत स्पर्धा - राकेश कुमार, अाशीष मलिक, जितेंदर सिंह, फवाद

इवेंटिंग टीम 

गोल्फ : 

महिला सिंगल्स - दीक्षा डागर, ऋद्धिमा दिलावड़ी, सिफत सागू

महिला टीम स्पर्धा 

पुरुष सिंगल्स - आदिल बेदी, मोहन हरि सिंह, रेयान थामस जॉन, नाविद और क्षितिज कौल

पुरुष टीम 

हैंडबाल 

पुरुष मुख्य दौर - भारत बनाम पाकिस्तान

हॉकी : शाम 6,30 बजे 

भारत बनाम जापान

कबड्डी दोपहर 1,30 बजे 

महिला फाइनल - भारत बनाम ईरान

पेनसाक सिलाट - सुबह 9.30 बजे 

पुरुष 50 से 55 किग्रा क्वार्टर फाइनल - नाओरेम बोयनाओ सिंह बनाम दुमान डाइन्स

नौकायन : सुबह 7,30 बजे 

पुरुष लाइटवेट सिंगल स्कल्स फाइनल - दुष्यंत

पुरुष क्वाड्रपल स्कल्स फाइनल - भारत

पुरुष लाइटवेट डबल स्कल्स फाइनल - रोहित कुमात/भगवान सिंह

महिला फोर फाइनल - अनु, यामिनी सिंह, नवनीत कौर, संजुक्ता डंग

पुरुष लाइटवेट ऐट 

निशानेबाजी : सुबह 7.30 बजे से 

पुरुष 300 मीटर स्टैंडर्ड राइफल - अमित कुमार, हरजिंदर सिंह

पुरुष 25 मीटर रैपिड फायर पिस्टल क्वालीफिकेशन - शिवम शुक्ला, अनीश

महिला 10 मीटर एयर पिस्टल क्वालीफिकेशन - मनु भाकर, हिना सिद्धू

तैराकी :

पुरुष 50 मीटर ब्रेस्टस्ट्राक हीट्स - संदीप सेजवाल

पुरुष 1500 मीटर फ्रीस्टाइल हीट्स - अद्वेत पेज

पुरुष चार गुणा 100 मीटर मेडले रिले हीट 

टेनिस :

पुरुष डबल्स - रोहन बोपन्ना/दिविज शरण बनाम एलेक्सांद्र बुबलिक/डेनिस येवसेयेव

पुरुष सिंगल्स सेमीफाइनल - प्रजनेश गुणेश्वरन बनाम डेनिस इस्तोमिन

भारोत्तोलन : दोपहर 12.30 बजे 

महिला 63 किग्रा - राखी हलदर -

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi