S M L

Asian Games 2018: सिंधु और सायना पेश करेंगी भारतीय चुनौती, जानिए पांचवें दिन का पूरा शेड्यूल

जानिए गुरुवार को कौन से भारतीय खिलाड़ी उतरेंगे मैदान पर

Updated On: Aug 22, 2018 10:52 PM IST

FP Staff

0
Asian Games 2018: सिंधु और सायना पेश करेंगी भारतीय चुनौती, जानिए पांचवें दिन का पूरा शेड्यूल

चौथे दिन भारत का सफर पांच मेडल के साथ खत्म हुआ. जानिए पांचवें दिन का पूरा शेड्यूल

तीरंदाजी : सुबह 830 से

पुरूषों का व्यक्तिगत रिकर्व : विश्वास, अतनु दास

महिलाओं का व्यक्तिगत रिकर्व : प्रोमिला दाइमेरी, दीपिका कुमारी

जिम्नास्टिक : दोपहर तीन बजे से

महिलाओं की वॉल्ट : अरूणा बुद्धा रेड्डी

बैडमिंटन : सुबह 10: 30 से

महिला सिंगल्स :

पी वी सिंधू बनाम वू थि त्रांग (वियतनाम)

सायना नेहवाल बनाम सुरैया ए (ईरान)

महिला डबल्स :

अश्विनी पोनप्पा . सिक्की रेड्डी बनाम एंग तिंग येउंग . विंग युंग एंग (हांगकांग)

रितुपर्णा पांडा . आरती सुनील बनाम चयनित सी . एम फाताइमास (थाईलैंड)

मिश्रित डबल्स : प्रणव जैरी चोपड़ा . सिक्की रेड्डी बनाम लुइ यिंग गोह . पेंग सून चान (मलेशिया)

अश्विनी पोनप्पा . सात्विक साइराज रांकीरेड्डी बनाम सैपश्री टी . देचापोल पी (थाईलैंड)

पुरूष डबल्स :

सात्विक साइराज रांकीरेड्डी . चिराग शेट्टी बनाम योनी चुंग . चुन हेइ ताम (हांगकांग)

मनु अत्री . बी सुमित रेड्डी बनाम रशीद अजफान मोहम्मद . मोहम्मद अहमद तोइफ (मालदीव)

बास्केटबॉल : शाम पांच बजे से

महिला पांच गुणा पांच ग्रुप ए भारत बनाम इंडोनेशिया

केनोइंग . कयाकिंग : सुबह आठ बजे से

महिला सिंगल्स सेमीफाइनल : चम्पा मौर्य

गोल्फ : सुबह साढे चार बजे से

रोइंग : सुबह 7 . 30 से

पुरुष सिंगल स्कल फाइनल : दत्तू बबन भोकानल

पुरुष डबल स्कल फाइनल : ओम प्रकाश स्वर्ण सिंह

महिला पेयर फाइनल : संयुक्ता डुंग . हरप्रीत कौर

महिला डबल स्कल फाइनल : पूजा . सयाली शेकले

पुरुष पेयर फाइनल : मलकीत सिंह . गुरिंदर सिंह

पुरुष लाइटवेट फोर फाइनल

शूटिंग

पुरुष डबल ट्रैप क्वालीफिकेशन : शरदुल विहान, अंकुर मित्तल (नौ बजे)

महिला डबल ट्रैप फाइनल : वर्षा वर्मन और श्रेयसी सिंह (9 . 15 से)

स्कवॉश

पुरुष अंतिम 32 मुकाबले और महिला अंतिम 16 के मुकाबले (सुबह 8 . 30 से)

स्वीमिंग

पुरुष 50 मीटर बटरफ्लाय हीट्स : अंकुर कोठारी , वीरधवल खाड़े (7 . 30 से)

पुरुषों की 100 मीटर फ्रीस्टाइल हीट : वीरधवल खाड़े, आरोन डिसूजा (7 . 50 से)

पुरुषों की 200 मीटर बैकस्ट्रोक (श्रीहरि नटराज, अद्वैत)

टेनिस :

महिला सिंगल्स सेमीफाइनल : अंकिता रैना बनाम शुआइ झांग

मिक्स्ड डबल्स क्वार्टर फाइनल : रोहन बोपन्ना . अंकिता रैना बनाम ए सुतजियादी सी बी रूंगकाट (इंडोनेशिया)

पुरुष डबल्स सेमीफाइनल : रोहन बोपन्ना . दिविज शरण बनाम के उसुगी बनाम एस शिमाबुकुरो (जापान)

पुरुष सिंगल्स क्वार्टर फाइनल : प्रज्ञेश गुणेश्वरन बनाम सूनवू क्वोन (कोरिया)

वॉलीवाल :

महिला पूल बी मैच

भारत बनाम कजाखस्तान : सुबह 8 . 30 बजे से

वेटलिफ्टिंग

77 किलो : सतीश शिवलिंगम, अजय सिंह (9 . 30 बजे से)

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
Ganesh Chaturthi 2018: आपके कष्टों को मिटाने आ रहे हैं विघ्नहर्ता

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi