हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.
इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के खिताब को तीन बार जीतने वाली मुंबई इंडियंस ने न्यूजीलैंड के चोटिल खिलाड़ी एडम मिल्ने की जगह वेस्टइंडीज के तेज गेंदबाज अल्जारी जोसेफ से करार किया है. 26 साल के मिल्ने को एड़ी की चोट के कारण आईपीएल मैच खेले बिना ही टीम से हटना पड़ा. आईपीएल की ओर से जारी बयान में कहा गया कि मुंबई इंडियंस ने आईपीएल 2019 के लिए चोटिल तेज गेंदबाज एडम मिल्ने की जगह अल्जारी जोसेफ को टीम में शामिल किया है.
उन्होंने बताया कि जोसेफ ने वेस्टइंडीज के लिए नौ टेस्ट और 16 एक दिवसीय मैच खेले है. दाएं हाथ के इस तेज गेंदबाज ने टेस्ट में 25 और एकदिवसीय में 24 विकेट झटके है.
श्रीलंका के अनुभवी तेज गेंदबाज लसिथ मलिंगा की वापसी के बाद टीम में जोसेफ के जुड़ने से मुंबई के गेंदबाजी आक्रमण को और मजबूती मिलेगी. मुंबई की टीम ने रविवार को दिल्ली कैपिटल्स के खिलाफ अपना शुरुआती मैच गंवा दिया था.