महेंद्र सिंह धोनी के प्रशंसकों के लिए भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान सौरव गांगुली का बयान निराशा, हताशा और गुस्सा लेकर आया होगा. गांगुली के अनुसार, धोनी टी 20 क्रिकेट के अब अच्छे खिलाड़ी नहीं हैं. याद रखना चाहिए कि भारत ने 2007 का टी 20 विश्व कप धोनी की कप्तानी में ही जीता था. गांगुली ने कहा कि महेंद्र सिंह धोनी ‘एकदिवसीय अंतरराष्ट्रीय में चैम्पियन खिलाड़ी हैं'. लेकिन उन्होंने संदेह जताया कि वह अब भी खेल के सबसे छोटे फॉर्मेट टी20 में अच्छे खिलाड़ी हैं.
गांगुली ने एक टीवी चैनल से बातचीत में कहा, ‘मुझे यकीन नहीं है कि धोनी अच्छे टी20 खिलाड़ी हैं. वह एकदिवसीय अंतरराष्ट्रीय के चैम्पियन खिलाड़ी हैं लेकिन टी20 क्रिकेट में 10 साल में उसने सिर्फ एक अर्धशतक जड़ा है और यह अच्छा रिकॉर्ड नहीं है.’’ खेल के सबसे छोटे प्रारूप में एक बार फिर धोनी के प्रभावहीन प्रदर्शन के बाद गांगुली ने यह टिप्पणी की.
गांगुली ने हालांकि कहा कि धोनी शानदार एकदिवसीय खिलाड़ी हैं और चैम्पियंस ट्रॉफी के लिए उनकी अनदेखी नहीं हो सकती.
गांगुली ने कहा, ‘मैं चैम्पियन्स ट्राफी के लिए धोनी को चुनूंगा लेकिन उन्हें रन बनाने होंगे.’ ऑस्ट्रेलिया के पूर्व कप्तान माइकल क्लार्क का मानना है कि धोनी को बल्ले से रन बनाने होंगे.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.