बुधनार को एशिया कप में टूर्नामेंट का सबसे रोमांचक मैच होने वाला है. भारत और पाकिस्तान के बीच होने वाले इस मैच को लेकर दोनों ही देशों के फैंस के बीच भी इस मैच को लेकर अलग ही रोमांच कायम है. इसी बीच पाकिस्तान से ऐसी खबर सामने आई हैं जो पाकिस्तान का आत्मविश्वास और भी ज्यादा बढ़ा सकती है.
पाकिस्तान के प्रधानमंत्री इमरान खान एशिया कप क्रिकेट टूर्नामेंट में होने वाले इस मैच को देखने के लिए स्टेडियम में मौजूद रह सकते हैं. इमरान पाकिस्तान के महान क्रिकेटर और कप्तान रहे हैं. वह पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (पीसीबी) के मुख्य संरक्षक भी हैं.
जियो टीवी की खबर के मुताबिक, ‘राजनयिक सूत्रों ने कहा कि प्रधानमंत्री इमरान खान भारत और पाकिस्तान के बीच दुबई में होने वाले एशिया कप मैच को देखेंगे.’ पाकिस्तान के प्रधानमंत्री अपनी पहली विदेश यात्रा पर सऊदी अरब और यूएई के लिए रवाना हुए हैं.
दोनों देशों के बीच यूएई में 2006 के बाद पहली बार मुकाबला हो रहा है. चैंपियंस ट्रॉफी फाइनल के बाद लंबे समय बाद भारत और पाकिस्तान आमने-सामने आए हैं. दोनों देशों के बीच द्विपक्षीय खेल फिलहाल बंद है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.