live
S M L

हरमनप्रीत कौर हुईं चोटिल, इंग्लैंड के खिलाफ वनडे सीरीज से बाहर

हरमनप्रीत कौर की जगह अब हरलीन देओल को टीम में शामिल किया जाएगा

Updated On: Feb 20, 2019 09:48 PM IST

FP Staff

0
हरमनप्रीत कौर हुईं चोटिल, इंग्लैंड के खिलाफ वनडे सीरीज से बाहर

भारतीय महिला वनडे टीम की उपकप्तान हरमनप्रीत कौर चोट के चलते इंग्लैंड के खिलाफ होने वाली तीन मैचों की वनडे सीरीज से बाहर हो गई हैं. भारत और इंग्लैंड की महिला टीमों के बीच पहला वनडे 22 फरवरी (शुक्रवार) को मुंबई में खेला जाएगा. वनडे सीरीज के बाद तीन टी20 अंतरराष्ट्रीय मैचों की सीरीज गुवाहाटी में चार मार्च से शुरू होगी.

हरमनप्रीत कौर को कुछ दिन पहले पटियाला में टखने में लग गई थी और अब वह उसी चोट के चलते वनडे सीरीज से बाहर हुई हैं. उन्होंने मंगलवार को वानखेडे स्टेडियम में टीम के साथ अभ्यास सत्र में भाग लिया था, लेकिन वह बुधवार को अभ्यास सत्र से दूर थीं.

हरमनप्रीत कौर की जगह अब हरलीन देओल को टीम में शामिल किया जाएगा. देओल सोमवार को हुए अभ्यास मैच में भारतीय बोर्ड एकादश टीम का हिस्सा थीं. हरलीन देओल को पहली बार भारतीय टीम में शामिल किया गया है. हरमनप्रीत अब बेंगलुरु स्थित राष्ट्रीय क्रिकेट अकादमी (एनसीए) जाएंगी, जहां उनकी चोट का आकलन किया जाएगा.

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi