ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ घरेलू टी20 और एकदिवसीय श्रृंखला से चोट के कारण बाहर रहने वाले हरफनमौला हार्दिक पांड्या इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) की अपनी टीम मुबई इंडियंस के सत्र पूर्व अभ्यास में शामिल हो गए हैं
पांड्या को पीठ के निचले हिस्से में खिंचाव की शिकायत थी जिसके बाद एकदिवसीय श्रृंखला में उनकी जगह रवींद्र जडेजा को टीम में शामिल किया गया था.
आईपीएल खिताब तीन बार जीतने वाली टीम के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि हार्दिक के साथ उनके बड़े भाई और भारतीय टी20 टीम के सदस्य कृणाल पांड्या भी यहां घंसोली स्थित रिलायंस कॉर्पोरेट पार्क के क्रिकेट मैदान में सत्र पूर्व अभ्यास कैंप में शामिल हुए .
#ShotOfTheDay #CricketMeriJaan pic.twitter.com/ji1n59plDS
— Mumbai Indians (@mipaltan) March 12, 2019
अधिकारी ने बताया कि हार्दिक ने ‘शक्ति सहनशीलता प्रशिक्षण (स्ट्रेंथ इंड्यूरेंस ट्रेनिंग)’ में किया लेकिन उन्होंने इस बारे में ज्यादा नहीं बताया. हार्दिक ने देश के लिए 11 टेस्ट, 45 वनडे और 38 टी20 अंतरराष्ट्रीय खेले हैं. टेलीविजन कार्यक्रम में महिलाओं के खिलाफ विवादित बयान देने के बाद प्रतिबंध से वापसी करने के बाद वह न्यूजीलैंड में सीमित ओवरों की श्रृंखला में खेले थे. वहीं पांड्या के साथ ही इस वजह से पाबंद हुए केएल राहुल इस वक्त टीम इंडिया के साथ हैं और ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ वनडे सीरीज खेल रहे हैं.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.