आइपीएल 10 के आखिरी लीग मैच में राइजिंग पुणे सुपरजायंट के हाथों किंग्स इलेवन पंजाब को मिली करारी हार के बाद टीम के कोच वीरेंद्र सहवाग का गुस्सा कप्तान ग्लेन मैक्सवेल पर फूट पड़ा. यह मैच काफी अहम था क्योंकि इस मैच को जीतकर वह प्ले ऑफ में जगह बना सकते थे.
सहवाग ने पंजाब के कप्तान मैक्सवेल के साथ-साथ दो और विदेशी खिलाड़ियों पर भी अपना गुस्सा जाहिर किया. वीरू ने शॉन मार्श और ऑइन मॉर्गन को भी इस बड़ी हार के लिए जिम्मेदार ठहराया. सहवाग ने कहा कि, ग्लेन मैक्सवेल, शॉन मार्श और मॉर्गन ये तीनों ही इस टीम के सीनियर खिलाड़ी थे और उनको जिम्मेदारी लेकर 12 से 14 ओवर तक विकेट पर टिके रहने की कोशिश करनी चाहिए थी, लेकिन वो ऐसा करने में असफल रहे.
पंजाब की टीम को आखिरी लीग मैच में पुणे के हाथों 9 विकेट से हार का सामना करना पड़ा. इस मैच में किंग्स की टीम का प्रदर्शन औसत से भी खराब रहा. इस महत्वपूर्ण मैच में किंग्स की पूरी टीम मात्र 73 रन पर ऑलआउट हो गई. इसी पर कोच सेहवाग का गुस्सा फूट पड़ा.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.