तमिलनाडु क्रिकेट संघ यानी टीएनसीए और प्रशासकों की समिति यानी सीओए के बीच की तनातनी सुप्रीम कोर्ट के दखल के बाद भी नहीं थमी है. अब टीएनसीए ने सीओए से गुजारिश की कि वे तमिलनाडु प्रीमियर लीग (टीएनपीएल) के तीसरे टूर्नामेंट में बाहरी राज्यों के 16 खिलाड़ियों को खेलने की स्वीकृति देने पर पुनर्विचार करें.
सीओए ने बाहरी खिलाड़ियों के खेलने पर पाबंदी लगा दी थी जिसके बाद बोर्ड के पूर्व अध्यक्ष एन श्रीनिवासन के वर्चस्व वाली ऐसोसिएशन ने सुप्रीम कोर्ट में अर्जी दायर की थी. अदालत ने इस लीग को आयोजित करने की इजाजत तो दे दी थी लेकिन इसमें बाहरी खिलाड़ियों के खेलने पर पाबंदी लगा दी थी
टीएनपीएल के अध्यक्ष पीएस रमन ने कहा कि टीएनसीए ने सीओए को पत्र लिखकर 16 बाहरी खिलाड़ियों के मामले पर पुनर्विचार करने और उन्हें खेलने की स्वीकृति देने को कहा है क्योंकि उनमें से किसी ने भी इंटरनशनलक्रिकेट नहीं खेला है और उन्हें इस टूर्नामेंट के जरिये अपनी प्रतिभा दिखाने का मौका मिलेगा.
इससे पहले सीओए के इस फरमान के बाद टीएनसीए ने उस पर खिलाड़ियों की रोजी रोटी की परवाह ना करने का आरोप लगाया था. करीब 120 खिलाड़ी इस लीग मे हिस्सा लेंगे. टीएनसीए ने इसमें 16 बाहरी क्रिकेटरों को खिलाने की इजाजत भी बोर्ड की एसजीएम से ले ली थी. लेकिन सीओए ने एसजीएम को ही अवैध घोषित कर दिया था. अदालत के आदेश के बाद अब इस लीग का रास्ता साफ हो गया है लेकिन बाहरी खिलाड़ियों के खेलने पर पाबंदी बरकरार है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.