#CbseResults2017 बिल गेट्स का पहला लेवल रेडियो आरजे, मीडिया में मनोवैज्ञानिक इस कदर कम नंबरों को ग्लैमराइज कर रहे हैं कि फेल छात्र भी कह रहा है- बिल गेट्स का पहला लेवल हो लिया हूं।
#CbseResults2017 दोनों के मिलाके भी ऐसे ऐसे मम्मी पापा 90 परसेंट को खराब नंबर बता के डपट रहे हैं,जिनके दोनों के मिलाकर भी 90 परसेंट बारहवीं में न आये थे।
#CbseResults2017
सीबीएसई की ईवीएम
फेल हुए बच्चे ने कहा- सीबीएसई की ईवीएम खराब है,केजरीवालजी की कसम.
#CbseResults2017
सीबीएसई फील
किसी बच्चे से न पूछें 12 का रिजल्ट. धांसू होगा तो खुद बतायेगा, वरना वो वैसा ही फील करेगा जैसा अभिषेक बच्चन करते हैं- कैसी चल रही हैं फिल्में के जवाब में.
#CbseResults2017
लड़की यहां भी काश
सदा सुहागिन हैडलाइन- लड़कियों ने बाजी मारी. एक दुखी कांग्रेसी बोला- काश ये गांधी परिवार में सच होता तो हमें ये दिन न देखने पड़ते.
#nitishkumar
मिक्स वेजिटेबल की राजनीति
पीएम मोदी के साथ लंच करके नीतीश कुमार बोले- हमने राजनीति नहीं की, हमारा लंच का मेनू चेक किया जा सकता है, इसमें मिक्स वेजिटेबल या आलू-(आटा गठबंधन) परांठा है ही नहीं.
#nitishkumar
चर्चा खाने की ही
मल्लब बिहार के सीएम को कुछ वरदान टाइप है कि वह करे कुछ भी चर्चा उसके खाने की ही होगी. लालूजी के चारा खाने की और नीतीशजी के मोदीजी के यहां खाने की.
#globalisation
ओतना हाट नहीं ना बा
ग्लोबलाइजेशन की नयी परिभाषा यह है कि जब कोई चाईनीज मोबाइल में, इंडियन टेलीकाम आपरेटर की सर्विस से कनाडा की सन्नी लियोनी के वीडियो देखता है और रियेक्शन देता है भोजपुरी में- ओतना हाट नहीं ना बा.
#rajnikant
मई में जुलाई
मई में जुलाई जैसा मौसम क्यों हो रहा है, बारिश वगैरह. क्योंकि रजनीकांतजी ने कहा कि वह अपनी पालिटकल पार्टी जुलाई में बनायेंगे. रजनीकांत के ऐसे वचन सुनकर जुलाई महीना बोला- सर मैं अभी ही हाजिर हूं.
#yogiaditynath
फिर तो बुद्धिजीवी और इंजीनियरिंग के छात्र
यूपी में कई लोगों को साबुन, सेंट, पाऊडर देकर कहा गया, नहा-धोकर अच्छे से योगीजी से मिलना. नहाना अगर योगीजी से मिलने की शर्त है, तो कई बुद्धिजीवी और कई इंजीनियरिंग के छात्र तो योगीजी से मिल ही ना पायेंगे कभी.
#ZikaVirus
थोड़ी एन्टी मच्छर तैयारियां
एन्टी मिसाईल,एन्टी एटम बम तैयारियां तो इंडिया में हो ली हैं. बस एन्टी मच्छर तैयारियां भी जो जायें तो देश सेफ हो ले.
#ZikaVirus
डेंगू -जीका इस्तेमाल
डेंगू मच्छर जीका मच्छर से बोला -थोड़े दिन रुक जा तू मच्छर नहीं चुनावी मुद्दा होगा. मच्छर यहां ओडोमास कंपनी और नेताओं के ही काम आते हैं.
#SabzarBhat
अन्त में आतंकी
कश्मीरी आतंकी सब्जार भट इश्क में नाकाम होकर आतंकी बना. पाक का हाथ रहे तो बन्दा नाकाम हो कर आतंकी बनता है और कामयाब हो तो आतंकी सपोर्टर नवाज शरीफ पीएम बनता है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.