स्टार प्लस के शो 'इश्कबाज' में गौरी कुमारी शर्मा की भूमिका निभाकर दर्शकों के दिलों में अपनी अलग पहचान बनाने वाली खूबसूरत और टैलेंटेड एक्ट्रेस श्रेनु पारीख के फैंस के लिए एक खुशखबरी आई है.बॉलीवुड लाइफ.कॉम की खबर के मुताबिक जल्द ही श्रेनू निर्देशिका दिप्ति कलवानी के नए शो में नजर आएंगी. इस सीरियल में श्रेनू एक बहू का किरदार अदा करने वाली हैं.
रिपोर्ट के मुताबिक श्रेनू ने कहा है कि, 'मैं दीप्ति के साथ इस प्रोजेक्ट पर काम करने के लिए काफी उत्साहित हूं. उनका पिछला शो काफी शानदार था, वैसे ही ये वाला शो भी फैमिली ड्रामा ही होने वाला है. मैं इस शो में एक बहू का किरदार अदा करुंगी.'
श्रेनू ने आगे कहा है कि. 'हमने अभी इस शो की शूटिंग शुरु की है और इस सीरियल के जरिए एक ऐसी मारवाड़ी परिवार की कहानी दिखाई जाएगी जो आगे चलकर काफी उतार-चढ़ाव का सामना करते है. जाह्नवी, मेरा किरदार अपने परिवार का वो धागा है जो सबको बांध कर रखता है और उनके लिए कुछ भी करने के लिए तैयार रहता है'.
रिपोर्ट के मुताबिक श्रेनू के साथ-साथ इस सीरियल में जैन इमाम, आयूब खान, तन्वी डोगरा और परीक्षित साहनी भी नजर आने वाले है.इसी सीरयल से जुड़ी हर एक जानकारी हम आप तक पहुंचाते रहेंगे.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.