टीवी के पॉपुलर कॉमेडी शो 'भाभी जी घर पर हैं' में अंगूरी भाभी का किरदार निभाकर देश भर में मशहूर हुई अभिनेत्री शिल्पा शिंदे ने राजनीति में प्रवेश कर लिया। शिल्पा ने राहुल गांधी के न्रेतत्व पर भरोसा जताते हुए कांग्रेस ज्वाइन की है। कल शिल्पा शिंदे ने मुंबई कांग्रेस अध्यक्ष संजय निरुपम और चरण सिंह सपरा की मौजूदगी में कांग्रेस की सदस्यता ली थी। कांग्रेस ज्वाइन करने के बाद शिल्पा ने एक इंटरव्यू में कहा, "पार्टी ने जिस तरह से स्वागत किया वो मेरे लिए खुशी की बात है। मैं चाहती हूं कि राहुल गांधी प्रधानमंत्री बने।"
शिल्पा ने प्रियंका गांधी के कांग्रेस में शामिल होने का स्वागत किया। शिल्पा ने यह भी कहा कि वे जाति पाति की राजनीति नहीं करेंगी।
शिल्पा के कांग्रेस को ज्वाइन करते ही सोशल मीडिया पर वो ट्रेंड होने लगी। जहां कई फैन्स ने शिल्पा के पार्टी ज्वॉइन करने का स्वागत किया वहीं कई फैन्स ने उन्हें जमकर ट्रोल किया और तरह-तरह के जोक्स बनाए। यही नहीं उन पर कुछ मजेदार मीम्स भी वायरल हो रहे हैं।
Iss Baar Galat Pakde hai !!
— MEG (@IMegLeo) February 5, 2019
I'm a admirer of Shilpa Shinde
But I cannot Support Congress wali Shilpa Shinde as its against my Ideology & Principles
#BestOfLuck #ShilpaShinde
एक दूसरे यूजर ने लिखा कि 'शिल्पा शिंदे ने पूरी तरह से अपना आपा खो दिया है।इससे अच्छा तो विकास या हिना को जीतना था।
#ShilpaShinde have lost it completely. She is now going to become a member of the Congress Party. Galti Ho Gayi ! Isse Achha Hina ya Vikas ko hi jeeta diya hota
— Rohit (@RohitSometimes) February 5, 2019
इसके अलावा कई और यूजर्स ने भी शिल्पा को ट्रोल करते हुए ये सब ट्वीट्स किये हैं।
The only thing that is upsetting is that #ShilpaShinde will have to support that Pappu.
— Saurabh (@ShilpasSaurabh) February 5, 2019
News: Shilpa Shinde Joined Congress party
— Shilpa Shinde 2.0.Risk Nothing...PARODY (@ShilpaSJokeS) February 5, 2019
Rahul Gandhi: Utha le re baba,,, utha le,,, #ShilpaShinde pic.twitter.com/Ssf8cEDF3h
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.