पश्चिम बंगाल कांग्रेस शारदा, रोज वैली और अन्य चिटफंड केस के जल्द निपटारे और नारदा केस के आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर 6 फरवरी को विरोध प्रदर्शन करेगी.
West Bengal Congress to hold a protest rally on February 6 demanding immediate conclusion in the investigation of Saradha, Rose Valley and other Chit fund cases and the immediate arrest of the accused in Narada case pic.twitter.com/b6svaZBTb2
— ANI (@ANI) February 4, 2019
राज्य की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी केंद्र की बीजेपी सरकार के खिलाफ पहले ही प्रदर्शन कर रही हैं. कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल गांधी ममता बनर्जी का समर्थन कर चुके हैं. ऐसे में पश्चिम बंगाल कांग्रेस का यह प्रदर्शन किस तरफ इशारा करता है?
ममता बनर्जी का साथ देने आरजेडी नेता तेजस्वी यादव भी पश्चिम बंगाल पहुंच चुके हैं. बीजेपी ने ममता बनर्जी पर निशाना साधते हुए कहा था कि सुदीप बंदोपाध्याय की गिरफ्तारी पर सीएम धरने पर नहीं बैठीं. एक राजदार पुलिस कमिश्नर को बचाने के लिए सीएम बनर्जी ऐसा क्यों कर रही हैं.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.