सिर्फ गाड़ियों पर से लाल बत्ती हटा देने से वीवीआईपी कल्चर खत्म नहीं होने वाला है. तमिलनाडु में एक कार्यक्रम में वीवीआईपी दो घंटे देरी से पहुंचते हैं और इस चक्कर में करीब 300 गर्भवती महिलाओं को दो घंटे से भी ज्यादा समय तक के लिए इंतजार कराया जाता है.
Tamil Nadu: At least 300 pregnant women, invited for a state-sponsored baby shower event, allegedly made to wait for more than 2 hours by state's social justice minister Saroja for a photo-opportunity
— ANI (@ANI) December 4, 2017
तमिलनाडु सरकार ने समाज के आर्थिक रूप से कमजोर महिलाओं के लिए सालेम में गोदभराई का एक कार्यक्रम आयोजित कराया था. इस कार्यक्रम में ढेरों गर्भवती महिलाएं शामिल हुईं. तमिलनाडु की स्टेट सोशल जस्टिस मंत्री सरोजा मुख्य अतिथि थी. बताया जा रहा है कि सरोजा वेन्यू पर दो घंटे देरी से पहुंची, जिस कारण गर्भवती महिलाओं को इतनी देर तक इंतजार करना पड़ा.
टाइम्स नाउ की खबर के मुताबिक, इस दौरान मंत्री के पहुंचने से पहले एक महिला बेहोश होकर गिर भी गई. वहीं इस मामले पर बीजेपी नेता सुब्रमण्यम स्वामी और समाजवादी पार्टी के नेता घनश्याम तिवारी ने सरोजा पर निशाना साधा और उनसे माफी मांगने को भी कहा.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.