दीप नारायण सिंह यूपी विधानसभा में सपा विधायक हैं. 2012 के उत्तर प्रदेश विधान सभा चुनाव में इन्होंने उत्तर प्रदेश की गरौठा विधान सभा निर्वाचन क्षेत्र से चुनाव जीता था.
महज 24 साल की उम्र में अपना राजनीतिक सफर शुरू करने वाले राजा भैया ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर अपना चुनाव जीता था. 2012 में सपा की सरकार बनने के बाद उनहें एक बार फिर मंत्रिमंडल में शामिल कर लिया गया.
1988 में नसीमुद्दीन सिद्दीकी ने अपने राजनैतिक सफर का शुरूआत की. जब मायावती 1995 में पहली बार उत्तर प्रदेश की मुख्यमंत्री बनी तब नसीमुद्दीन को कैबिनेट मंत्री बनाया गया.
आराधना मिश्रा 2000 से उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी की सदस्य है. इस बार एसपी-कांग्रेस गठबंधन के साथ चुनाव में रामपुर खास विधान सभा सीट से जीत सुनिश्चित करके उत्तर प्रदेश सरकार में मंत्री पद पाना तय माना जा रहा है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.