अभिनेता कमल हासन ने पार्टी ‘मक्कल निधि मय्यम’ बनाने के बाद राज्य के दौरे के दूसरे चरण में शनिवार को लोगों से एकसाथ आकर समाज में जरूरी बदलाव करने को कहा.
तिरूपुर जिले के अवानशी में पार्टी कार्यकर्ताओं और प्रशसंकों को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि किसी सभा के लिए भीड़ लाना पर्याप्त नहीं है. लोगों को समाज में जरूरी बदलाव लाने के लिए आगे आकर जमीनी स्तर पर काम करना चाहिए.
अभिनेता से नेता बने हासन लोगों और कार्यकर्ताओं से मिलने के लिए कोयम्बटूर, तिरूपुर और इरोड जिलों के दौरे पर हैं.
इससे पहले हासन ने पेरूमानल्लुर में किसान स्मारक पर पुष्प चढाकर श्रद्धांजलि दी.
अभिनेता ने कहा कि वह लंबे समय से अटकी अतिकादावू अवानशी जल परियोजना को जल्द क्रियान्वित करने का समर्थन करते हैं. उन्होंने कई वर्षों से इस मुद्दे पर संघर्ष कर रहे लोगों से भी मुलाकात की.
महाराष्ट्र-छत्तीसगढ़ की सीमा पर बहने वाली इंद्रावती नदी से मुठभेड़ में मारे गए 11 और नक्सलियों के शव मिले हैं
आसाराम पर वर्ष 2013 में एक नाबालिग लड़की से अपने आश्रम में रेप और यौन शोषण का आरोप है. वो पिछले लगभग 5 साल से जोधपुर सेंट्रल जेल में बंद है
पूरी दुनिया की फिल्म इंडस्ट्री में इन दिनों कास्टिंग काउच के खिलाफ खुलासे हो रहे हैं, इनमें भारत-पाकिस्तान से लेकर हॉलीवुड तक शामिल है
सलमान खुर्शीद ने कहा कि कांग्रेस नेता होने के नाते ये धब्बे मेरे दामन पर भी लगे हैं
CBSE 24 अप्रैल को JEE Main 2018 की आंसर-की जारी करेगा; आंसर को चैलेंज करने की अंतिम तारीख 27 अप्रैल है