live
S M L

पुलिस कमिश्नर हैं ममता के नौकर, वही करेंगे जो वो कहेंगी: पश्चिम बंगाल कांग्रेस

कांग्रेस पार्टी के नेता और सांसद अधीर रंजन चौधरी ने आरोप लगाया है कि बंगाल में लोकतंत्र लगभग खत्म हो गया है

Updated On: Feb 05, 2019 06:42 PM IST

FP Staff

0
पुलिस कमिश्नर हैं ममता के नौकर, वही करेंगे जो वो कहेंगी: पश्चिम बंगाल कांग्रेस

पश्चिम बंगाल में एक तरफ सीबीआई और कोलकाता पुलिस आमने सामने हैं तो इसी मुद्दे पर मुख्यमंत्री ममता बनर्जी भी बीजेपी द्वारा संघीय ढांचे को बर्बाद करने का आरोप लगा धरने पर बैठ गई हैं. इस मामले में पश्चिम बंगाल कांग्रेस भी ममता के खिलाफ नजर आ रही है.

कांग्रेस पार्टी के नेता और सांसद अधीर रंजन चौधरी ने आरोप लगाया है कि बंगाल में लोकतंत्र लगभग खत्म हो गया है. विपक्ष के सबसे बड़े दल के नेता का कहना है, 'बंगाल में लोकतंत्र नहीं बचा है, सत्तारूढ़ सरकार की मदद से चिटफंड घोटाले में लोगों को लूटा गया है.'

सीबीआई बनाम कोलकाता पुलिस कमिश्नर राजीव कुमार के मामले को लेकर भी अधीर रंजन ने ममता सरकार पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा, 'ये पुलिस कमिश्नर (राजीव कुमार) ममता का नौकर है, वो वही करेंगे जो वो (ममता बनर्जी) कहेंगी.'

गौरतलब है कि पश्चिम बंगाल कांग्रेस 6 फरवरी को ममता बनर्जी और उनकी पार्टी की चिट फंड मामले में कथित संलिप्तता के खिलाफ प्रदर्शन करने वाली है. राष्ट्रीय स्तर पर भले ही ममता बनर्जी को बीजेपी के खिलाफ कांग्रेस का साथ मिला है. लेकिन राज्य में कांग्रेस ममता के भी खिलाफ है.

ये भी पढ़ें: ममता को राहुल का समर्थन प्राप्त लेकिन बंगाल कांग्रेस पूरे राज्य में TMC के खिलाफ करेगी प्रदर्शन

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi