live
S M L

जयललिता के चित्र का अनावरण विधानसभा में, DMK ने किया विरोध

मुख्यमंत्री ने पिछले वर्ष प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात कर उन्हें पत्र सौंप कर दिवंगत नेता के चित्र का विधानसभा में अनावरण की अपील की थी

Updated On: Feb 11, 2018 09:38 PM IST

FP Staff

0
जयललिता के चित्र का अनावरण विधानसभा में, DMK ने किया विरोध

तमिलनाडु की दिवंगत मुख्यमंत्री जे जयललिता के चित्र का अनावरण विधानसभा में 12 फरवरी को किया जाएगा.

यहां जारी एक आधिकारिक विज्ञप्ति में कहा गया कि मुख्यमंत्री के पलानीस्वामी, उप मुख्यमंत्री ओ. पनीरसेल्वम, तमिलनाडु विधानसभा के सचिव के भूपति इसमें शामिल होगें. चित्र का अनावरण विधानसभा अध्यक्ष पी धनपाल करेंगे.

मुख्यमंत्री ने पिछले वर्ष प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात कर उन्हें पत्र सौंप कर दिवंगत नेता के चित्र का विधानसभा में अनावरण की अपील की थी. मुख्यमंत्री ने कहा था कि दिवंगत नेता ने राज्य के लिए, उसके विकास के लिए, तमिल भाषा और संस्कृति में अहम योगदान दिया है.

हालांकि इस समारोह का विपक्षी डीएमके ने विरोध किया है. पार्टी के नेता एमके स्टालिन ने कहा कि उनकी पार्टी इसका विरोध करेगी. क्योंकि जयललिता के खिलाफ जांच चल रही थी, लेकिन उनकी मृत्यु के बाद इसपर जांच स्थगित कर दी गई थी. यह न्यायपालिका का अपमान होगा.

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi