S M L

गुजरात चुनाव नतीजे 2017: यहां देखें विजेताओं की लिस्ट

182 सीटों पर चुनाव में यहां देखें विजेताओं की लिस्ट

Updated On: Dec 18, 2017 03:06 PM IST

FP Staff

0
गुजरात चुनाव नतीजे 2017: यहां देखें विजेताओं की लिस्ट

गुजरात चुनाव 2017 के नतीजे में विजेताओं की पूरी लिस्ट यहां देखें:

एलिसब्रिज राकेशभाई शाह (बीजेपी)
खडिया इमरान यूसुफभाई (कांग्रेस)
लिमखेडा शैलेशभाई भाभोर (बीजेपी)
अकोटा सीमाबेन मोहिले (बीजेपी)
करजन सतीशभाई पटेल (बीजेपी)
करंज घोघारी प्रवीणभाई (बीजेपी)
अंबेरगांव रमनलाल पाटकर (बीजेपी)
वलसाड भरतभाई पटेल (बीजेपी)
अंकलाव अमित चावडा (कांग्रेस)
पर्डी कनुभाई देसाई (बीजेपी)
पोरबंदर बाबूभाई बोखाडिया (बीजेपी)
असारवा प्रदीपभाई परमार (बीजेपी)
गंडेवी नरेशभाई पटेल (बीजेपी)
मणिनगर सुरेशभाई पटेल (बीजेपी
वडगाम जिग्नेशकुमार मेवाणी (निर्दलीय)
माजूरा हर्ष रमेशकुमार सांघवी (बीजेपी)
गोंडल गीताबाई जडेजा (बीजेपी)
कोडीनार मोहनलाल वाला (कांग्रेस)
सूरत नॉर्थ कांतिभाई हिम्मतभाई बालार (बीजेपी)
राजकोट साउथ गोविंदभाई पटेल (बीजेपी)
नारनपुरा कौशिकभाई पटेल (बीजेपी)
नवसारी पीयूषभाई देसाई (बीजेपी)
भरूच दुष्यंतभाई पटेल (बीजेपी)
घाटलोडिया भूपेंद्रभाई पटेल (बीजेपी)
सोजित्रा पूनमभाई परमार (कांग्रेस)
लाठी विराजीभाई ठुम्मर (कांग्रेस)
डानीलिम्डा शैलेश परमार (कांग्रेस)
ऊना वंश पंजाभाई (कांग्रेस)
तलाला भगवानभाई बराड (कांग्रेस)
सूरत वेस्ट पूर्णेश मोदी (बीजेपी)
कुटियाना कंधलभाई जडेजा (एनसीपी)
वेजलपुर किशोर चौहान (बीजेपी)
लिंबायत संगीताबेन पाटिल (बीजेपी)
जामनगर नॉर्थ धर्मेंद्रसिंह जडेजा (बीजेपी)
जामनगर साउथ रणछोड़भाई फाल्डू (बीजेपी)
हलोल जयद्रथ सिंहजी परमार (बीजेपी)
शेहरा जेठाभाई अहीर (बीजेपी)
रापर संतोकबेन आर्थिया (कांग्रेस)
राजकोट वेस्ट विजय रुपाणी (बीजेपी)
महुवा राघवभाई मकवाना (बीजेपी)
उढना विवेक पटेल (बीजेपी)
गांधीधाम मालती हेशवारी (बीजेपी)
वाटवा प्रदीपसिंह जडेजा (बीजेपी)
मोरवा हडफ भूपेंद्रसिंह खांट (निर्दलीय)
द्वारका मानके विरंभ पबुभा (बीजेपी)
खंभालिया विक्रमभाई अहीर (कांग्रेस)
कालावाड प्रवीणभाई मुसादिया (कांग्रेस)
राधनपुर अल्पेश ठाकोर (कांग्रेस)
पाटन किरीटकुमार पटेल (कांग्रेस)
सिधपुर चंदनजी ठाकोर (कांग्रेस)
डेडियापाडा महेशभाई वासव (बीटीपी)
गरबाडा चंद्रिकाबेन बरिया (कांग्रेस)
सावरकुंडला प्रताप दुधत (कांग्रेस)
ठक्करबापा नगर वल्लभभाई काकडिया (बीजेपी)
अमरेली परेश धनानी (कांग्रेस)
कलोल बलदेव ठाकोर (कांग्रेस)
ओलपड मनसुखभाई पटेल (बीजेपी)
वगड़ा उनसिंह राणा (बीजेपी)
व्यारा पूनाभाई गामित (कांग्रेस)
वारछा रोड किशोर कनानी (बीजेपी)
महुवा मोहनभाई ढोढिया (बीजेपी)
जमजोधपुर चिरागभाई कलारिया (कांग्रेस)
गांधीनगर नॉर्थ डॉ. सीजे छावडा (कांग्रेस)
भुज डॉ. नीमाबेन आचार्य (बीजेपी)
भावनगर वेस्ट जीतू वघानी (बीजेपी)
देवदार शिवभाई भूरिया (कांग्रेस)
दाहोद वजेसिंहभाई पनाडा (कांग्रेस)
धोराजी ललितकुमार वसोया (कांग्रेस)
खेरालू भरतसिंहजी दाभी (बीजेपी)
कांकरेज कीर्तिसिंह वाघेला (बीजेपी)
वांसडा अनंतकुमार पटेल (कांग्रेस)
धरमपुर अरविंद पटेल (बीजेपी)
मेहसाणा  नितिन पटेल
 

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
Jab We Sat: ग्राउंड '0' से Rahul Kanwar की रिपोर्ट

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi