अटपटे बयान देने वाले बीजेपी के नेताओं की सूची में अपनी जोरदार एंट्री दर्ज कराते हुए उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री दिनेश शर्मा ने एक जनसभा में बोलते हुए कहा कि सीता जी टेस्ट ट्यूब तरीके से पैदा हुई संतान थीं. उनके अनुसार सीता जी का जन्म घड़े की मदद से हुआ था, जो उस वक्त टेस्ट ट्यूब से बच्चे पैदा करने का एक तरीका था.
यह सब बातें उन्होंने शुक्रवार को एक जनसभा को संबोधित करते हुए कही हैं. उन्होंने वहां मौजूद लोगों को बताते हुए कहा कि माता सीता धरती से नहीं टेस्ट ट्यूब तरीके से पैदा हुई थीं. इसके साथ उन्होंने नारद को पहला पत्रकार भी बताया.
मालूम हो गुरूवार को ही हिंदी पत्रकारिता दिवस पर उन्होंने कहा थी कि पत्रकारिता कोई आधुनिककाल से ही शुरू नहीं हुई थी, यह महाभारत काल से चली आ रही है. इस दौरान उन्होंने दावा किया था कि गुरुत्वाकर्षण बल, प्लास्टिक सर्जरी और परमाणु की खोज भी भारत में हुई थी.
इससे पहले बीजेपी के ही त्रिपुरा से मुख्यमंत्री विप्लब देव ऐसे कई बयान देकर विवादों में घिर चुके हैं.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.