live
S M L

पुणे और गोवा में अमित शाह की रैलियां, कार्यकर्ताओं को करेंगे संबोधित

9 फरवरी को भारतीय जनता पार्टी अध्यक्ष अमित शाह दोपहर 12 बजे पुणे में लोगों को संबोधित करेंगे.

Updated On: Feb 08, 2019 10:19 PM IST

FP Staff

0
पुणे और गोवा में अमित शाह की रैलियां, कार्यकर्ताओं को करेंगे संबोधित

भारतीय जनता पार्टी लोकसभा चुनाव के लिए पूरी रणनीति के साथ मैदान में उतरती हुई दिखाई दे रही है. इसी बीच पार्टी अध्यक्ष अमित शाह भी देश के कोने-कोने में रैलियां को संबोधित कर रहे हैं. अब अमित शाह पुणे और गोवा में लोगों को संबोधित करने वाले हैं.

9 फरवरी को भारतीय जनता पार्टी अध्यक्ष अमित शाह दोपहर 12 बजे पुणे में लोगों को संबोधित करेंगे. पुणे के गणेश कला क्रीड़ा केंद्र, स्वरगेट में शक्ति केंद्र सम्मेलन में शामिल होंगे. वहीं शाम 5.30 बजे शाह अटल बूथ कार्यकर्ता सम्मेलन को कुजीरा-बम्बोलिम (गोवा) के एसएजी एथलेटिक स्टेडियम संबोधित करेंगे.

वहीं बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह ने यूपी के जौनपुर में राम मंदिर के मुद्दे पर बयान दिया. उन्होंने कहा, 'बीजेपी मानती है कि अयोध्या में उसी जगह पर जल्द से जल्द भव्य राम मंदिर बने, ये बीजेपी का संकल्प है और हमें इस बात से कोई डिगा नहीं सकता.'

इस दौरान शाह ने विपक्षी पार्टियों पर भी निशाना साधा. शाह ने कहा, 'देवगौड़ा लखनऊ आएंगे तो कोई फर्क पड़ेगा क्या? ममता दीदी काशी आएंगी तो कोई फर्क पड़ेगा? चंद्रबाबू मिर्जापुर आएंगे या स्टालिन जौनपुर में सभा करेंगे तो क्या कोई फर्क पड़ेगा?'

शाह ने कहा, 'बीजेपी सारे लोगों को अपने-अपने राज्य में चुनाव हराकर 2014 में सत्ता में आई है.'

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi