अक्सर अपने बयानों को लेकर विवादों में घिरे रहने वाले बीजेपी सांसद सुब्रमण्यम स्वामी ने अब बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रीदेवी के निधन को लेकर विवादित बयान दिया है. श्रीदेवी की मौत के मामले पर बीजेपी सांसद सुब्रमण्यम स्वामी ने कहा है कि मुझे लगता है श्रीदेवी की हत्या हुई है. उनकी मौत की जांच होनी चाहिए.
उन्होंने कहा, हमें जांच पूरी होने तक का इंतजार करना चाहिए. मीडिया में जो फैक्ट्स सामने आ रहे हैं वो एक समान नहीं है. उन्होंने कभी भी हार्ड लिकर नहीं पी, तो फिर वो कैसे उनके सिस्टम में जा सकती है? सीसीटीवी में क्या हुआ? डॉक्टर एक दम से मीडिया के सामने आए और उन्होंने कहा कि दिल का दौरा पड़ने से उनकी मौत हुई है.
Let's wait for prosecution to pronounce it. Facts in media doesn't appear to be consistent. She never drank hard liquor, how did it enter her system? What happened to CCTV? Doctors suddenly appeared before media & said she died of heart failure: Subramanian Swamy on #Sridevi pic.twitter.com/ELMQtesPpZ
— ANI (@ANI) February 27, 2018
साथ ही स्वामी ने विवादित बयान देते हुए कहा कि सिनेमा एक्ट्रेसेस और दाऊद के जो रिश्ते हैं. वो नाजायज रिश्ते हैं उस पर हमें थोड़ा ध्यान देना पड़ेगा.
Cinema actresses aur Dawood ke jo rishte hain, naajayaz rishte hain us par hamein thoda dhyaan dena padega: Subramanian Swamy pic.twitter.com/Jtq8JUnEph
— ANI (@ANI) February 27, 2018
आपको बता दें कि शनिवार रात 54 वर्षीय एक्ट्रेस श्रीदेवी को दिल का दौरा पड़ने के कारण दुबई में उनका निधन हो गया था. मीडिया में आई जानकारी के मुताबिक, श्रीदेवी अपने पति बोनी कपूर और छोटी बेटी खुशी कपूर के साथ दुबई में मोहित मारवाह की शादी में हिस्सा लेने गई हुई थीं. उनके निधन की खबर फैलते ही मुंबई में उनके घर के बाहर फैंस का जमावड़ा लगना शुरू हो गया. लोगों को पहले उनकी मृत्यु की खबर पर भरोसा ही नहीं हुआ. लेकिन जब खबर कन्फर्म हुई तो नम आंखों से उनके फैंस उनके घर के बाहर जमा होना शुरू हो गए हैं.
इस पूरे केस को SIT ने 10 दिन पहले सुलझा दिया. SIT टीम का नेतृत्व जम्मू के एसएसपी रमेश कुमार जल्ला कर रहे थे
कोर्ट ने कहा है कि संपत्ति की बिक्री 15 मई तक पूरी होनी चाहिए. बिक्री से प्राप्त राशि सेबी-सहारा रिफंड खाते में जमा कराई जाएगी.
पहले ही काम के भारी बोझ से दबी इस लैब के लिए कठुआ ने कुछ पुलिसवालों ने जांच को और मुश्किल बना दिया था
इसका स्ट्रक्चर स्टील, कंक्रीट और एक्रिलिक से बना हुआ है. इसका दो फ्लोर होंगे एक पानी के ऊपर और एक पानी के नीचे
आम लोगों की जानकारी से दूर हवाला नेटवर्क के बारे में जो तथ्य उभरकर सामने आए हैं, वे इस बात की तरफ इशारा करते हैं कि हवाला नेटवर्क के इन गिरोहों को बेअसर करने के लिए जांच एजेंसियों को समन्वित प्रयास करने की जरूरत है.