ओडिशा के नबरंगपुर लोकसभा सीट से बीजू जनता दल (बीजद) के सांसद बलभद्र मांझी शनिवार को बीजेपी में शामिल हो गए. उन्होंने हाल ही में बीजेडी से इस्तीफा दिया था.
Delhi: Balabhadra Majhi meets BJP President Amit Shah. The BJD MP from Nabarangpur (Odisha), who had recently resigned from BJD, joined BJP today. pic.twitter.com/yq6zoqw76G
— ANI (@ANI) March 16, 2019
बलभद्र मांझी दिल्ली केंद्रीय पेट्रोलियम मंत्री धर्मेंद्र प्रधान, केंद्रीय मंत्री जुएल ओरम, ओडिशा के प्रभारी महासचिव अरुण सिंह और बैजयंत जय पांडा सहित कई वरिष्ठ नेताओं की मौजूदगी में बीजेपी में शामिल हुए.
बीजेपी में शामिल होने के बाद मांझी ने बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह से मुलाकात की.
बता दें कि कुछ दिन पहले ही बीजू जनता दल के बैजयंत जय पांडा भी पार्टी से इस्तीफा देकर बीजेपी में शामिल हुए थे. वह बीजेडी के सांसद रह चुके थे. पांडा को पार्टी विरोधी गतिविधियों के आरोप में निलंबित कर दिया गया था. पांडा को बीजेपी में शामिल होने के बाद पार्टी का राष्ट्रीय उपाध्यक्ष और प्रवक्ता नियुक्त किया गया है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.