live
S M L

विश्वास गुप्ता पुलिस के पास पहुंचा, बताया डेरा समर्थकों से जान को खतरा

गुरमीत राम रहीम के किसी समर्थक ने कुछ न्यूज चैनलों को धमकी भरा खत भेजा है

Updated On: Oct 03, 2017 10:06 PM IST

FP Staff

0
विश्वास गुप्ता पुलिस के पास पहुंचा, बताया डेरा समर्थकों से जान को खतरा

हनीप्रीत के कथित पति विश्वास गुप्ता अपनी जान को खतरा बताते हुए पुलिस के पास गए हैं. उन्होंने हरियाणा के करनाल के पास जा कर खुद पर हमले का डर बताते हुए अपने लिए सुरक्षा मांगी.

इससे पहले विश्वास गुप्ता ने एक प्रेस कांफ्रेंस कर राम रहीम और हनीप्रीत के बीच के कथित रिश्तों पर 'खुलासे' किए थे.

इसके अलावा गुरमीत राम रहीम के किसी समर्थक ने कुछ न्यूज चैनलों को धमकी भरा खत भेजा है. इस खत में उन्होंने कुछ लोगों को जान से मारने की धमकी दी है. हालांकि इस खत में विश्वास गुप्ता का नाम नहीं है.

क्या है खत में ?

मीडिया चैनल्स को भेजे इस खत में लिखा है, 'पूज्य पिता जी गुरमीत राम रहीम जी, उनके 200 बच्चे खुदकुशी के लिए तैयार हैं. हमने सोचा लोग हमारे गुरु जी के पीछे पड़े हैं और कुछ चैनलों पर प्रचार कर रहे हैं. बीजेपी सरकार ने हमारे साथ धोखा किया है. कैप्टन सरकार ने भी 2007 में धोखा किया. हम एक जिंदा लाश की तरह हैं. जो लोग चैनलों पर गंदा प्रचार कर रहे हैं उनके परिवारों को चुन-चुन के मारेंगे. ये गद्दार लोगों की लिस्ट है. गुरदार सिंह, विकास गुप्ता, खट्टा सिंह, भूपिंदर सिंह, हंजरात, इंडिया टीवी, आज तक, इंडिया न्यूज़ और न्यूज़ 18.'

इस खत के मुताबिक राम रहीम के 200 समर्थक इन 'गद्दारों' और उनके परिवारों पर आत्मघाती हमला कर मार डालेंगे.

वहीं दूसरी ओर हनीप्रीत अब तक पुलिस की पकड़ में नहीं आई है. पंचकूला में हुई हिंसा के बाद से वह फरार चल रही है.

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi