live
S M L

उत्तर प्रदेश: अस्पताल में भर्ती नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप, आरोपी गिरफ्तार

सोमवार को 17 वर्षीय पीड़िता अस्पताल में भर्ती हुई थी. और सोमवार रात को ही उसके साथ रेप की घटना को अंजाम दिया गया

Updated On: Oct 18, 2018 02:36 PM IST

FP Staff

0
उत्तर प्रदेश: अस्पताल में भर्ती नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप, आरोपी गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश के बागपत में स्थित एक अस्पताल में नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है. इसमें पुलिस ने अस्पताल के वार्ड बॉय और एक मेडिकल छात्र को गिरफ्तार किया है.

पुलिस के मुताबिक सोमवार को 17 वर्षीय पीड़िता अस्पताल में भर्ती हुई थी. और सोमवार रात को ही उसके साथ रेप की घटना को अंजाम दिया गया.

पुलिस ने बताया कि जो सिस्टर अस्पताल में पीड़िता की देखभाल कर रही थी वो उस वक्त ब्रेक के लिए बाहर गई हुई थी. मौके का फायदा उठाते हुए आरोपी पीड़िता के कुछ टेस्ट करवाने के बहाने उसे इमरजेंसी रूम में लेकर गए और उसके साथ रेप किया.

आरोपियों का नाम जितेंद्र और दिलशाद बताया जा रहा है. पुलिस के मुताबिक दिलशाद ने पीड़िता को नशीली दवा का इंजेक्शन दिया. इसके बाद दोनों ने एक-एक कर उसका रेप किया. पीड़िता ने होश में आने के बाद अर्लाम बजाया जिसके बाद दोनों आरोपी वहां से भाग निकलें.

इसके बाद पुलिस को इस घटना की जानकारी दी गई. बागपत के एसपी ने बताया कि इस मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है. वहीं इस मामले में बागपत के चीफ मेडिकल ऑफिसर सुषमा चंद्र ने भी जांच के आदेश दिए हैं.

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi