live
S M L

गुजरात: पीएम मोदी की तस्वीर वाली साड़ी ने बाजार में मचाई धूम, चुनाव से पहले बिक्री बढ़ी

लोकसभा चुनावों से पहले गुजरात के सूरत में मोदी साड़ी को लॉन्च किया गया था जिसके बाद से यह चर्चा का विषय बनी हुई है

Updated On: Feb 13, 2019 05:41 PM IST

FP Staff

0
गुजरात: पीएम मोदी की तस्वीर वाली साड़ी ने बाजार में मचाई धूम, चुनाव से पहले बिक्री बढ़ी

पीएम मोदी की जनता के बीच लोकप्रियता को देखते हुए उनका व्यापार में भी खूब प्रयोग किया जा रहा है. टीओआई के मुताबिक शादी के कार्ड और प्रिंटेट टीशर्ट के बाद अब पीएम मोदी का चेहरा साड़ी पर भी प्रयोग किया जा रहा है.

अब आप पीएम मोदी के चेहरे की प्रिंटिंग वाली साड़ी भी खरीद सकते हैं. यह साड़ी गुजरात में खूब प्रसिद्ध हो रही है. लोकसभा चुनावों से पहले गुजरात के सूरत में मोदी साड़ी को लॉन्च किया गया, जिसके बाद से यह चर्चा का विषय बनी हुई है.

एक दुकानदार ने बताया कि साड़ियों पर पीएम मोदी की तस्वीर को डिजिटल तरीके से प्रिंट किया गया है. यह महिलाओं के बीच काफी लोकप्रिय है, इस समय हमारे पास पीएम मोदी की तस्वीर वाली चार तरह की साड़ियां हैं.

दुकानदार ने यह भी बताया कि हम दूसरे नेताओं के चेहरों वाली साड़ियां भी ला रहे हैं. इससे पहले हैदराबाद में एक मोदी समर्थक ने अपने बेटे की शादी के कार्ड में पीएम मोदी का जिक्र किया था और उन्हें जिताने के लिए एक कैंपेन चलाया था. लड़के के पिता सुभाष राव किशन राव यांडे ने अपने मेहमानों से प्रार्थना की थी कि वह शादी में गिफ्ट लाने की बजाय पीएम मोदी को वोट दें.

इससे पहले पीएम मोदी की तस्वीर वाली राखी, टीशर्ट और मग भी बाजार में आ चुके हैं.

ये भी पढ़ें: 'लोगों को गुमराह करना और डराना है मोदी का सरकार चलाने का तरीका'

ये भी पढ़ें: मुझे BJP नहीं खरीद सकती, चाहूं तो उनके 10 MLA लेकर आ सकता हूं- JDS विधायक गौड़ा

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi