मुंबई से एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक सिरफिरे पति ने अपनी पत्नी की ऑफिस में घुसकर हत्या कर दी. टीओआई के मुताबिक आरोपी 32 साल का कुमार भोइर मंगलवार को पत्नी वीणा के ऑफिस करीब सुबह 10.30 बजे पहुंचा. दोनों के बीच वहीं झगड़ा होने लगा. इसी बीच कुमार ने पत्नी पर चाकू से 16 वार किए और पुलिस स्टेशन जाकर खुद को पुलिस के हवाले कर दिया.
ऑफिस के स्वीपर ने इस बात की जानकारी स्टाफ को दी, फिर आनन फानन में वीणा को हॉस्पिटल पहुंचाया गया. यहां उसकी मौत हो गई. मिली जानकारी के मुताबिक पत्नी एक महीने पहले ही पति का घर छोड़कर चली गई थी. पति को अपनी पत्नी पर शक था और उनके बीच खूब झगड़े होते थे. इन दोनों ने 14 साल पहले लव मैरिज की थी.
जब वीणा ने एक महीने पहले पति का घर छोड़ा था तब कुमार ने उसकी गुमशुदगी का मामला दर्ज किया था लेकिन वीणा ने पुलिस के सामने स्वीकार किया था कि वह अपनी मर्जी से घर छोड़कर गई है और वह अपने पति के साथ नहीं रहना चाहती. दोनों ही लोगों के कोई बच्चा भी नहीं है. हालांकि अब इस मामले में पुलिस यह पता करने की कोशिश कर रही है कि कुमार ने किस वजह से हमला किया.
वीणा के शरीर पर पुलिस को 16 घाव मिले हैं और उसके शरीर को पोस्टमार्टम के बाद परिवार को सौंप दिया गया है.
ये भी पढ़ें: लालू यादव की तबीयत फिर बिगड़ी, लगातार दूसरे दिन आया चक्कर, गिरते-गिरते बचे
ये भी पढ़ें: फॉरेन करंसी की स्मगलिंग के आरोप में फंसे राहत फतेह अली खान, ED ने भेजा नोटिस
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.