live
S M L

PUBG गेम नहीं खेल पाया तो मंगेतर के भाई को मारा चाकू, मामला हैरान कर देगा

आरोपी ने बैटरी खत्म होने के बाद पीड़ित शख्स से चार्जर मांगा लेकिन जब उसे चार्जर नहीं मिला तो उसने हमला कर दिया

Updated On: Feb 17, 2019 06:54 PM IST

FP Staff

0
PUBG गेम नहीं खेल पाया तो मंगेतर के भाई को मारा चाकू, मामला हैरान कर देगा

ऑनलाइन गेम पबजी का असर खतरनाक होता जा रहा है. महाराष्ट्र के थाणे में इस गेम के चक्कर में एक शख्स पर उसकी बहन के मंगेतर(होने वाला पति) ने चाकू से हमला कर दिया. एनडीटीवी के मुताबिक पुलिस ने बताया कि आरोपी अपने फोन पर पबजी खेल रहा था. गेम खेलते समय उसके फोन की बैटरी खत्म हो गई.

आरोपी ने बैटरी खत्म होने के बाद पीड़ित शख्स से चार्जर मांगा लेकिन जब उसे चार्जर नहीं मिला तो उसने हमला कर दिया. पुलिस के मुताबिक मामला 7 फरवरी का है लेकिन कोलसेवाडी पुलिस स्टेशन में यह केस गुरुवार को दर्ज हुआ है.

आरोपी का नाम रजनीश राजभर है और उसने पबजी खेलते हुए अपने फोन की बैटरी खत्म कर ली. चार्जर के न मिलने पर उसने अपने घर में झगड़ा किया और फिर अपनी होने वाली पत्नी के भाई ओम भवदांकर पर चाकू से हमला कर दिया.

अभी तक इस मामले में कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है. यह पहली बार नहीं है जब पबजी की वजह से किसी की जान को खतरा पहुंचा हो. इससे पहले गुजरात पबजी गेम पर बैन लगा चुका है.

ये भी पढ़ें: Pulwama Attack का राज खोलेगी लाल Eeco कार और JeM को ना कह चुका युवक

ये भी पढ़ें: पुलवामा अटैक: अफगान War Veteran ने फिदायीन आतंकी को दी थी ट्रेनिंग, दिसंबर में घुसपैठ कर हुआ था दाखिल

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi