live
S M L

MP: उज्जैन में दो कारों के बीच आमने-सामने टक्कर, 12 लोगों की मौत

देर रात रामगढ़ गांव के पास हुए इस सड़क दुर्घटना में दो अन्य लोग भी घायल हुए हैं. मरने वालों में एक ही परिवार के पांच लोग शामिल हैं

Updated On: Jan 29, 2019 08:55 AM IST

FP Staff

0
MP: उज्जैन में दो कारों के बीच आमने-सामने टक्कर, 12 लोगों की मौत

मध्य प्रदेश में उज्जैन में एक भीषण सड़क हादसा हुआ है. यहां दो कारों के बीच आमने-सामने की टक्कर में 12 लोगों की जान चली गई. देर रात रामगढ़ गांव के पास हुए इस हादसे में दो अन्य लोग भी घायल हुए हैं.

बताया जा रहा है कि मारूति वैन में सवार लोग एक शादी समारोह से लौट रहे थे. इस दौरान वैन को सामने से तेज रफ्तार से आ रही हेक्सा कार ने टक्कर मार दी. चश्मदीदों के मुताबिक यह टक्कर इतनी जोरदार थी कि वैन के परखच्चे उड़ गए और वो कई मीटर दूर जा गिरी.

वहीं दूसरी गाड़ी में लगे एयरबैग्स से उसमें सवार ड्राइवर की जान बच गईं. हालांकि इस टक्कर से वो घायल हो गया. उसे इलाज के लिए इंदौर रेफर किया गया है

सिटी एसपी नाहर सिंह रावत ने बताया कि मारूति वैन और हेक्सा कार की भिड़ंत में यह हादसा हुआ. उन्होंने कहा कि वैन नागदा से उज्जैन की ओर आ रही थी. इसमें 12 लोग सवार थे, जो नागदा के बिरलाग्राम से शादी समारोह से लौट रहे थे. वहीं सामने की दिशा से आ रही हेक्सा गाड़ी में ड्राइवर अकेला था.

मरने वालों में एक ही परिवार के पांच लोग शामिल हैं.

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi