मध्यप्रदेश के जबलपुर में एक ट्रांसपोर्टर और उसके दोस्त द्वारा तीन कर्मचारियों को नंगा करके, उनकी पिटाई करने का मामला सामने आया है. जिन तीन लोगों की पिटाई हुई है, उन पर 120 लीटर डीजल चोरी करने का आरोप है.
मामला 11 जुलाई की रात का है, जिन तीन लोगों की पिटाई हुई उन्होंने इस मामले की एफआईआर दर्ज नहीं करवाई लेकिन जब इस घटना का वीडियो वायरल हो गया तब पुलिस हरकत में आई.
पिटाई करने वाले आरोपियों की पहचान ट्रांसपोर्टर गुड्डू शर्मा और शेरू के रूप में हुई है जोकि जबलपुर के रहने वाले हैं. दोनों लोग फरार हैं और पुलिस उनकी तलाश कर रही है.
पीड़ितों की पहचान सुरेश ठाकुर(46), आशीष गोंड(24) और गोलू ठाकुर(23) के रूप में हुई है. सभी पीड़ित मंडला जिले के रहने वाले हैं. इन सभी को बीच सड़क पर नंगा करके आरोपियों ने बेरहमी से पीटा.
दोनों आरोपियों पर पीटने और धमकी देने के साथ एससी-एसटी एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने बताया कि पीड़ितों का मेडिकल टेस्ट कर लिया गया है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.