तमिलनाडु की पूर्व मुख्यमंत्री जयललिता के निधन को एक साल से ज्यादा हो गया है, लेकिन आज भी उनकी मौत से जुड़े कई राज खुल रहे हैं. जयललिता की मौत के मामले में जांच कमीशन ने शशिकला और अपोलो अस्पताल के चेयरमैन प्रताप रेड्डी के खिलाफ समन जारी किया है.
#Jayalalithaa death probe commission summons #Sasikala and Apollo Hospital Chairman Pratap Reddy
— ANI (@ANI) December 22, 2017
इससे पहले बुधवार को दिनाकरण गुट ने जयललिता के बीमारी के दौरान का 20 सेकेंड का एक वीडियो रिलीज कर सियासी हलके में तूफान खड़ा कर दिया था. इस वीडियो को रिलीज करने वाले और आरके नगर से निर्दलीय उम्मीदवार शशिकला के भतीजे टीटीवी दिनाकरण के करीबी माने जाने वाले पी वेटिवेल ने कहा था कि उन्होंने वीडियो रिलीज अपनी मर्जी से किया है.
शशिकला की भतीजी कृष्णप्रिया ने इस मसले पर दिनाकरण पर सवाल खड़ा करते हुए कहा था कि दिनाकरण ने वेटिवेल के साथ इस वीडियो को शेयर क्यों किया, उन्होंने दिनाकरण पर इस मामले में कार्रवाई की मांग की था. खबरों की मानें तो यह वीडियो शशिकला ने शूट किया था. चुनाव आयोग के निर्देश के बाद यह वीडियो हटा दिया गया है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.