क्या आपने कभी 10 रुपए में साड़ी खरीदी है? सुनने में यह थोड़ा अजीब लग रहा होगा लेकिन हैदराबाद के एक मॉल में ऐसा हुआ है और इस साड़ी को खरीदने के चक्कर में कई लोगों को हॉस्पिटल भी जाना पड़ा.
एनडीटीवी के मुताबिक हैदराबाद के सिद्दीपेट के शॉपिंग मॉल में 10 रुपए की साड़ी के चक्कर में भगदड़ मच गई. इस मॉल में 10 रुपए में साड़ी बेची जा रही थी जिसकी वजह से भीड़ उत्साहित हो गई और महिलाओं की भारी संख्या साड़ी लेने के लिए जमा हो गई.
सबसे पहले साड़ी लेने के चक्कर में महिलाओं के बीच अफरा तफरी का माहौल हो गया और भगदड़ जैसे हालात पैदा हो गए. एएनआई के मुताबिक सीएमआर शॉपिंग मॉल ने एक विज्ञापन जारी किया था जिसे देखकर लोगों की भीड़ बढ़ गई. भगदड़ की वजह से कई लोगों को चोट भी लगी और इस मौके का फायदा उठाते हुए कई लोगों ने हाथ भी साफ कर दिया.
एक महिला ने शिकायत दर्ज कराई कि भगदड़ के दौरान उसकी पांच तोले की सोने की चेन, 6 हजार रुपए नकद और डेबिट कार्ड गायब हो गया. हालांकि अभी तक इस मामले में किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है. पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है.
ये भी पढ़ें: Pulwama Attack का राज खोलेगी लाल Eeco कार और JeM को ना कह चुका युवक
ये भी पढ़ें: पुलवामा अटैक: अफगान War Veteran ने फिदायीन आतंकी को दी थी ट्रेनिंग, दिसंबर में घुसपैठ कर हुआ था दाखिल
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.