कर्नाटक के गृहमंत्री रामलिंगा रेड्डी ने गौरी लंकेश हत्याकांड में एक अहम बयान दिया है. रेड्डी ने कहा कि गौरी लंकेश के हत्यारे अगले कुछ ही हफ्तों में पकड़ लिए जाएंगे. हालांकि उन्होंने साफ किया कि कुछ हफ्तों से उनका मतलब एक या दो हफ्ते नहीं है.
बैंगलुरू में दो महीने पहले 5 सितंबर को कन्नड़ पत्रकार गौरी लंकेश की उनके घर के सामने गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. इसके बाद लंबा सियासी विवाद भी हुआ था. इस मामले में रेड्डी ने आगे कहा कि एसआईटी के पास हमलावरों के खिलाफ सबूत हैं. मगर उनका खुलासा समय आने पर किया जाएगा.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.