live
S M L

ट्रैफिक नियम तोड़े तो नहीं छोड़ेंगे गब्बर और सांभा, पुलिस ने की अनूठी पहल

ट्रैफिक पुलिस के अधिकारी और रोड सेफ्टी ऑर्गनाइजेशन के सदस्य बुधवार को होने वाले इस इवेंट में हिस्सा लेंगे

Updated On: Feb 06, 2019 02:56 PM IST

FP Staff

0
ट्रैफिक नियम तोड़े तो नहीं छोड़ेंगे गब्बर और सांभा, पुलिस ने की अनूठी पहल

हरियाणा की गुरुग्राम पुलिस ने ट्रैफिक नियमों को तोड़ने वालों के लिए एक अनूठा रास्ता निकाला है जिससे उन्हें जागरूक किया जा सकेगा. एनडीटीवी के मुताबिक बॉलीवुड की मशहूर फिल्म शोले के दो किरदार गब्बर और सांभा अब ट्रैफिक नियमों को तोड़ने वालों को जागरूक करेंगे. एक एनजीओ के वालंटियर इन करेक्टर्स को प्ले करेंगे और लोगों को ट्रैफिक नियमों के बारे में बताएंगे.

गुरुग्राम पुलिस के पीआरओ सुभाष बोकन ने बताया कि गब्बर और सांभा का रोल प्राइवेट एनजीओ के एक्टर्स करेंगे. ये एक्टर्स फिल्म के प्रसिद्ध डायलॉग बोलकर बाइकर्स को ट्रैफिक नियमों का पालन करने के लिए कहेंगे.

ट्रैफिक पुलिस के अधिकारी और रोड सेफ्टी ऑर्गनाइजेशन के सदस्य बुधवार को होने वाले इस इवेंट में हिस्सा लेंगे. यह इवेंट हुड्डा सिटी सेंटर पर बुधवार को होगा. बोकन ने कहा कि हमारा फोकस रोड सेफ्टी है और गब्बर, सांभा लोगों को बताएंगे कि ट्रैफिक नियमों का पालन करना ही चाहिए.

अधिकारियों ने बताया कि स्ट्रीट प्ले इफको चौक, ब्रिस्टल चौक, राजीव चौक, अतुल कटारिया चौक, सेक्टर 56, सेक्टर 31 और कई अन्य जगहों पर होगा.

ये भी पढ़ें: कांग्रेस दफ्तर के बाहर 2 अपराधियों के पोस्टर लगे, पहले राहुल और दूसरे वाड्रा: BJP

ये भी पढ़ें: प्रशांत भूषण को CBI मामले में ट्वीट करना पड़ा भारी, सुप्रीम कोर्ट ने मांगा जवाब

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi