दिल्ली की भजनपुरा मार्केट में एक दुकान में शनिवार को आग लग गई. दमकल विभाग को आग लगने की सूचना 3:29 पर दी गई. 19 फायर टेंडर घटनास्थल पर पहुंच गए हैं. जानकारी के मुताबिक, इस आग से कोई भी हताहत नहीं हुआ है.
Fire broke out at a shop in Bhajanpura Market in Delhi earlier today. 19 fire tenders present at the spot. More details awaited; latest #visuals from the spot pic.twitter.com/qWVvvWoBxh
— ANI (@ANI) November 24, 2018
जानकारी के मुताबिक, आग चार मंजिला बिल्डिंग में लगी है. शुरुआती जांच में आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट पता लगा है. यहां कपड़े की दुकानों के साथ गोदाम भी हैं. फिलहाल आग पर काबू पा लिया गया है.
इससे पहले, दिल्ली के करोल बाग इलाके के बीडनपुरा की एक फैक्ट्री में अचानक आग लग गई थी. इस हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई थी. वहीं कई अन्य लोग घायल भी हो गए थे. फैक्ट्री में केमिकल के गिरने की वजह से आग लग गई थी जिसने कई लोगों को अपनी चपेट में ले लिया था.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.