देश की राजधानी दिल्ली में बेटियां सुरक्षित नहीं है. एक स्कूल कैब ड्राइवर को पांच साल की नर्सरी की बच्ची के यौन शोषण के आरोप में गिरफ्तार किया है. टाइम्स ऑफ इंडिया की खबर के मुताबिक, कैब ड्राइवर ने ये शर्मनाक हरकत बच्ची को कारोल बाग में उसके स्कूल से घर ले जाते वक्त की. वहीं बच्ची के माता-पिता को घटना की जानकारी मंगलवार को हुई, जब वो स्कूल जाने से मना करने लगी. जब बच्ची के माता-पिता ने उससे स्कूल न जाने की वजह पूछी, तब उसने घटना के बारे में बताया.
इसके बाद करोल बाग पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई गई और 38 साल के आरोपी कैब ड्राइवर उसमान खान को बुरारी में उसके घर से गिरफ्तार कर लिया गया. पुलिस ने उसमान के खिलाफ रेप और POCSO के तहत मामला दर्ज किया है. डीसीपी (सेंट्रल) मंदीप सिंह रंधावा ने बताया कि आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है.
पुलिस ने शक जाहिर किया है कि बच्ची के साथ पिछले दो महीने से सोषण किया जा रहा है. वहीं पीड़िता के माता-पिता ने छह महीने पहले ही उसके स्कूल जाने के लिए कैब शुरू कराई थी.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.