live
S M L

जयपुर सेंट्रल जेल में आपसी झगड़े में एक पाकिस्तानी कैदी की मौत

कैदी का उसके साथी कैदियों से झगड़ा हुआ जिन्होंने इसको पीटा. इसमें पाकिस्तानी कैदी की मौत हो गई

Updated On: Feb 20, 2019 10:58 PM IST

FP Staff

0
जयपुर सेंट्रल जेल में आपसी झगड़े में एक पाकिस्तानी कैदी की मौत

जयपुर की केंद्रीय जेल में बंद एक पाकिस्तानी कैदी की कथित तौर पर हत्या कर दी गई. राज्य के महानिरीक्षक जेल रूपिंदर सिंह ने घटना की पुष्टि की है.

पुलिस सूत्रों के अनुसार, इस कैदी का उसके साथी कैदियों से झगड़ा हुआ जिन्होंने इसको पीटा. इसमें पाकिस्तानी कैदी की मौत हो गई. घटना की जानकारी मिलते ही राज्य के आला पुलिस और प्रशासनिक अधिकारी घटनास्थल पर पहुंच गए हैं.

पुलवामा में आतंकी हमले पर पाक पीएम ने भारत के आरोपों को सिरे से खारिज कर दिया था. उन्होंने कहा था कि बिना किसी सबूत के भारत द्वारा आरोप लगाए जा रहे हैं. इस पर भारतीय विदेश मंत्रालय ने गुमराह करने वाला बयान बताया था. विदेश मंत्रालय ने पाक को आतंकी संगठनों के खिलाफ विश्वसनीय कार्रवाई करने के लिए कहा था.

जम्मू-कश्मीर के पुलवामा जिले में 14 फरवरी को जैश-ए-मोहम्म्द के एक आत्मघाती हमलावर ने विस्फोटक भरे वाहन से सीआरपीएफ के काफिले की एक बस को टक्कर मार दी थी. इस हमले में हुए धमाके में सेना के 40 जवान शहीद हो गए थे जबकि कई अन्य घायल हो गए.

(तस्वीर प्रतीकात्मक है)

0

अन्य बड़ी खबरें

वीडियो
KUMBH: IT's MORE THAN A MELA

क्रिकेट स्कोर्स और भी

Firstpost Hindi