BSEB 26 जून को Bihar Class 10th Matric 2018 के नतीजों की घोषणा कर दी गई है. लेकिन इससे पहले एक बार फिर बिहार बोर्ड की परीक्षाओं को लेकर नया विवाद सामने आ खड़ा हुआ है. न्यूज एजेंसी एएनआई के मुताबिक, एक बैग गायब हो गया है, जिसमें 10वीं की बोर्ड परीक्षा की करीब 200 आंसर शीटे थीं. बैग गोपालगंज के एसएस बालिका इंटर स्कूल से गायब हुआ है.
A bag containing 200 answer sheets of Bihar Class 10th Matric 2018 exam goes missing from SS Balika Inter school in Gopalaganj. School authorities registered a complaint, police investigation underway. Bihar School Examination Board to declare Class 10 Matric Result 2018 tomorrow
— ANI (@ANI) June 19, 2018
वहीं इस मामले के सामने के बाद स्कूल अथॉरिटीज ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई. पुलिस भी मामले की छानबीन कर रही है. आपको बता दें कि बिहार बोर्ड नतीजों का ऐलान ऑफिशियल वेबसाइट biharboard.ac.in पर करेगा. नतीजों की घोषणा 26 जून को की जाएगी. इससे पहले कहा जा रहा था कि 10वीं के नतीजों का ऐलान जून के दूसरे हफ्ते में जारी किया जाएगा. लेकिन ऐसा नहीं हुआ.
21 फरवरी से 29 फरवरी के बीच Bihar Board Class 10 examination कंडक्ट कराया गया था. 1400 से ज्यादा केंद्रों में 17 लाख से ज्यादा छात्र शामिल हुए थे.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.