फिल्म पद्मावत के डायरेक्टर संजय लीला भंसाली ने करणी सेना प्रमुख लोकेंद्र सिंह कालवी को फिल्म देखने के लिए बुलाया है. जयपुर में आयोजित प्रेस कॉन्फ्रेंस में कालवी ने बताया कि भंसाली ने फिल्म देखने के लिए बुलाया है और वो फिल्म देखने के लिए तैयार भी हैं, लेकिन उनकी शर्त ये है कि उनकी राय मानी जाए. कालवी ने कहा कि यह फिल्म कमेटी के उन लोगों को भी दिखाई जाए, जिनको पहले नहीं दिखाई गई है.
Rajput Karni Sena claims it has been invited by #SanjayLeelaBhansali to watch #Padmaavat pic.twitter.com/PgiP5qtU8L
— ANI (@ANI) January 20, 2018
करणी सेना प्रमुख लोकेंद्र कालवी की सिनेमा मालिकों को धमकी दी है, 'वे तय करें कि किसके साथ दिवाली मनाएंगे, या फिर ...'
गौरतलब है कि सुप्रीम कोर्ट ने पद्मावत के प्रोड्यूसरों की ओर से डाली गई याचिका पर फैसला दिया था कि पद्मावत फिल्म को किसी भी राज्य में बैन नहीं किया जाएगा. यह फिल्म हर राज्य में दिखाई जाएगी. इसके बावजूद करणी सेना का विरोध थमने का नाम नहीं ले रहा.
करणी सेना की ओर से 25 जनवरी को भारत बंद करने का एलान किया गया है. वहीं करणी सेना थिएटर मालिकों को भी फिल्म न दिखाने की धमकी दे रही है.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.