जी टीवी के सिंगिंग रियलिटी शो 'सारेगामापा लिटिल चैंप्स' पिछले कई हफ्तों से टीआरपी चार्ट पर नंबर 1 की कुर्सी पर काबिज है. अब इस शो की जबरदस्त पॉपुलैरिटी को देखते हुए शो के मेकर्स और जी टीवी ने शो को तीन महीने का एक्सटेंशन देने का बड़ा फैसला किया है. इसका मतलब ये है कि ये शो अब तीन महीने और दर्शकों को एंटरटेन करेगा.
लेकिन शो में अब एक बड़ा ट्विस्ट आ गया है. अब शो अब तक टॉप में पहुंचे फाइनलिस्ट से सुरों की जंग लड़ने नए नन्हें सिंगर्स आ रहे हैं. अब 5 नए कंटेस्टेंट्स की इस शो में एंट्री होने जा रही है जो पहले से टॉप पर पहुंच गए फाइनलिस्ट से सुरों का मुकाबला करते हुए दिखाई देंगे.
बताय जा रहा है कि ये बच्चे अलग अलग शहरों से चुने गए हैं. इन सब का प्रॉपर ऑडिशन लिया गया है उसके बाद ही इन्हें इस शो के लिए फाइनल किया गया है.
हाल ही में शो के जजेस हिमेश रेशमिया, नेहा कक्कड़ और जावेद अली ने मीडिया के सामने इन बच्चों को इंट्रोड्यूस किया.ये सभी जजेस शो को दर्शकों से मिल रहे बेइंतेहां प्यार से काफी खुश थे. हिमेश ने कहा कि शो को मिल रहे प्यार के लिए वो दर्शकों के शुक्रगुजार हैं.वहीं शो में पार्टिसिपेट कर रहे बच्चों कि भी उन्होंने जमकर तारीफ की.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.