टीवी एक्टर राहुल दीक्षित ने बुधवार की सुबह खुदकुशी करली है. जहां पुलिस ने भी इस घटना को आत्महत्या बताया है. पुलिस को घटना स्थल से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है. राहुल 28 साल का था और उसने अपने ओशिवारा स्थित घर में फांसी लगाकर जान दी.
Mumbai: A 28-year-old TV actor named Rahul Dixit allegedly committed suicide early this morning. Police have registered a case of accidental death, further investigation is underway. #Maharashtra
— ANI (@ANI) January 30, 2019
एक्टर ने ऐसा कदम क्यों उठाया इसकी जानकारी अभी तक सामने नहीं आई है. वहीं राहुल के पिता महेश दीक्षित ने बेटे के निधन की खबर सुनकर सदमे हैं. उन्होंने फेसबुक पर बेटे के निधन पर कई पोस्ट करते हुए रूपाली कश्यप नाम की महिला को बेटे के सुसाइड के लिए जिम्मेदार बताया है. देखिए राहुल के पिता की ये पोस्ट.
पिता ने लिखा '' ''बेटे तेरे साथ क्या हुआ. तू आत्महत्या नहीं कर सकता. तू हमे जीते मार गया. रुपाली कश्यप ने तेरे को मार डाला. हमे न्याय मिले.'' राहुल के पिता इसे आत्महत्या मानने से इंकार किया है उन्होंने कहा है कि ये एक मर्डर है. महेश का कहना है कि पुलिस ने राहुल के शरीर पर चोटो के निशान है जिसे पुलिस नजर अंदाज कर रही है. इसे आत्महत्या बता रही है. जो कि सरासर गलत है.
जानकारी के लिए बता दें, राहुल जयपुर से थे उन्होंने मुंबई के इंस्टिट्यूट से एक्टिंग की पढ़ाई की थी. वे मुंबई में एक्टर बनने का सपना लेकर आए थे. लेकिन अभी तक वे स्ट्रगलिंग एक्टर ही थे.
हंदवाड़ा में भी आतंकियों के साथ एक एनकाउंटर चल रहा है. बताया जा रहा है कि यहां के यारू इलाके में जवानों ने दो आतंकियों को घेर रखा है
कांग्रेस में शामिल हो कर अपने राजनीतिक सफर की शुरूआत करने जा रहीं फिल्म अभिनेत्री उर्मिला मातोंडकर का कहना है कि वह ग्लैमर के कारण नहीं बल्कि विचारधारा के कारण कांग्रेस में आई हैं
पीएम के संबोधन पर राहुल गांधी ने उनपर कुछ इसतरह तंज कसा.
मलाइका अरोड़ा दूसरी बार शादी करने जा रही हैं
संयुक्त निदेशक स्तर के एक अधिकारी को जरूरी दस्तावेजों के साथ बुधवार लंदन रवाना होने का काम सौंपा गया है.